7 лучших песен Николая Косых - автора этого блога

Друзья, подписчики и читатели! Я всегда рад приветствовать вас на своём сайте! Спасибо огромное, что тратите своё драгоценное время на то, что читаете мои статьи, смотрите мои видео, интересуетесь моим творчеством, как блогера, автора, так и музыканта, вокалиста, композитора и поэта!

Те, кто регулярно читает мой канал, знает, что в день рождения музыкантов, чьё творчество мне нравится, я пишу статьи об их творчестве и составляю свой субъективный хит-парад, в котором определяю 7 лучших песен именинников. Сегодня, 19 ноября, день рождения у меня. Поэтому, несколько нескромно, предлагаю вам хит-парад моих лучших песен, которые я написал и исполнил. Хит-парад составлен по вашим откликам. Помните, я просил написать, какие мои песни, по вашему мнению, достойны быть включёнными в хит-парад? Вы присылали мне свои варианты, я сумировал. Вот что в итоге у нас с вами получилось. Музыка и слова песни мои, за исключением тех песен, в каких указан автор текста. Аранжировка Василий Трубачёв и я немного. Инструментал Василий Трубачёв. Мастеринг и сведение Василий Трубачёв.

1. Небеса. По мнению большинства эта грустная рок-баллада - лучшее из того, что я сделал. Песня написана в 2011 году. Пока не включил её не в один альбом. Не подходит по концепции. Мой друг Дмитрий Холодный сказал: "И не надо её ни в один альбом. Это песня и есть альбом!"

2. Легенда о Катуни и Бии. Немного странно для меня, что эта песня, написанная на мотив дворового фольклора, ушла в народ. На неё сделано более десятка клипов разными авторами, В суммарной сложности всех клипов во всех социальных сетях, песня достигла более пятисот тысяч просмотров! Песня написана в 2005 году по мотивам алтайской легенды, включена в альбом "Красоты Горного Алтая" 2011 года.

3. Осень в горах. Слова Галина Корнеева-Непомнящих. Уроженка Элекмонара, проживающая в Омске. Песня стала негласным гимном водителей автобусов и, по мнению многих, одной из лучших песен об осени. Песня написана в 2009 году, включена в альбом "Красоты Горного Алтая" 2011 года.

4. Трусики. Как только не хаяли эту шуточную песню. Её запрещали исполнять на концертах, но она произвела впечатление и, по вашему мнению, стала одной из самых узнаваемых в моём творчестве. Песня написана в 2017 году. Включена в альбом "Мир вокруг нас" того же, 2017 года.

5. В кого превращаются старые рокеры. Почти автобиографическая песня. Написана в 2018 году.

Обратите внимание: Структура песен современных музыкальных жанров..

Пока не включил её в альбом. Альбом готов, но по понятным причинам, пока не вышел.

6. Магнитик. Я обычно долго пишу песни. Например, "Небеса" я писал 4 года. "Магнитик" сам собой пришёл ко мне в небе над Польшей, когда я летел из Берлина в Пулково. Буквально пару часов и песня готова! Написана в 2013 году. Включена в альбом "All Right" 2015 года

7. Я сам тебя буду делать. Слова Николай Косых и, увы ушедщие из жизни, Вадим Яворович и Валерий Соколов. Песня написана в далёком 1988 году. Была суперхитом нашего города. Вошла в альбом "Звёздный охотник" 2009 года.

Вот такая великолепная семёрка песен получилось у нас с вами! Безусловно, песен у меня много, и среди них есть ещё достойные занять место в хит-параде. Но, ваш хит-парад таков. Стало быть повод для вас дополнить хит-парад другими песнями!

Бонус. Рок-н-ролл жив! Дуэт с Виталием Гасаевым + подпевает вокальная группа "Чувакидс". Всё таки, я - рокер! Меня не могло не порадовать, что и вы отметили моё посвящение рок-н-роллу. Вставка из Блэкмора сделана умышлено. Песня написана в 2019 году. И, пока тоже не вышла на диске. Альбом с рок-композициями готов, но по понятным причинам, пока не вышел.

Спасибо вам, дорогие за интерес к моей персоне и моему творчеству! Искренне вас уважаю! Здоровье и благополучия всем нам! Увидимся на концертных площадках, в соц.сетях и, конечно, здесь, !

#музыка #рок музыка #рок музыканты #песни #авторская песня #день рождения #хит-парад

А какие ещё мои песни любите вы? Пишите в комментариях!

Ставьте лайки, если нравится моё творчество. И пойте!!! Пение, как и юмор продлевает жизнь!

Понравилась статья, ставь лайк! Это лучшая награда для автора! Ставь лайк, сделай доброе дело! Уверен, всё будет хорошо!

Не забывайте подписаться на мой канал. Делитесь ссылками на него с друзьями!

Уверен, каждый найдёт здесь для себя интересную тему, прочитает мои статьи и посмотрит видео! Дальше ещё интереснее!

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: 7 лучших песен Николая Косых - автора этого блога.