Все аплодировали стоя! Шоу Ты супер! на нтв. 5 сезон Выпуск №1 | Обзор шоу

Всем привет! В это воскресенье в 20:10, на НТВ состоялся премьера 5 сезона шоу «Ты супер!». Что было интересного в первом выпуске юбилейного сезона, и чьи выступления мне понравились больше всего, я сейчас расскажу. Погнали!

В пятом сезоне правила не изменились, но думаю, стоит напомнить. Выступление каждого участника оценивают четверо членов жюри. Если хотя бы трое, из четырех членов жюри нажимают кнопки, то сцена подсвечивается зеленым светом, и участник проходит в комнату ожидания. В конце выпуска жюри выбирает четверых участников, которые проходят в полуфинал. Имя пятого счастливчика называет ведущий шоу «Ты супер!» Вадим Такменёв. В судейских креслах Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова. И, конечно, как всегда живой звук во время выступления.

Первой выступала 17-ти летняя Арина Зобнина из Омска. Девушку воспитывает бабушка, отец ушел из семьи, когда Арине было года три-четыре. А когда девочке было 9 лет, не стало и матери. Сгорела от рака за считанные недели. У Арины есть брат, они по очереди пытались связаться с родным отцом, но отец избегает общения.

Девушка исполнила песню группы Serebro – «Скажи, не молчи». Было исполнено не плохо, но лично мне не хватило глубины. Тем не менее, всё четыре кнопки были нажаты. У жюри также были замечания, но четыре бала решили дать авансом. Арина Зобнина отправилась в комнату ожидания.

Вторым на сцену вышел 11-ти летний Тимур Саяхутдинов из рабочего поселка Куйтун, Иркутской области. У Тимура в семье семеро детей, пятеро родных и двое приемных. Недавно из семьи ушел отец. Со сверстниками у мальчика не ладится, в школе над ним издеваются из-за этнической принадлежности. Единственные его друзья это петухи и куры в курятнике. В курятнике Тимур проводит много свободного времени.

Мальчик исполнил песню Олега Газманова – «А я девушек люблю». Это было очень позитивно и энергично. Харизмы парню точно не занимать, артистичности тоже. Все члены жюри нажали зелёные кнопки. Самое интересно, что мальчик до Москвы четыре дня ехал в поезде, и все эти четыре дня он репетировал свой номер, так что первые свои служенные овации Тимур получил ещё в поезде.

Мальчика пришёл поддержать автор и исполнитель выбранной песни Олег Газманов. Он похвалил Тимура, а затем они спели дуэтом.

18-ти летняя Диана Назаркова из города Краснотурьинск, Свердловской области вышла третей. Когда девочки было четыре года, её отца убили. Мать Дианы много работала, чтобы прокормить её и новорождённую сестру, а потом тяжело заболела и тоже скончалась. Чтобы девочек не отдали в детдом, их под опеку взяла тётя.

Диана исполнила песню Мота – «Соло». Лично мне очень понравилось выступление девушки, у неё есть свой стиль, но было сильное волнение, которое слышалось. Все кроме Игоря Крутого нажали кнопки. Крутой сказал, что у девушки хорошие вокальные данные, но на четыре бала они не тянут, и что ей нужно больше работать. А Алексей Воробьёв рассказал, что своё сильное волнение нужно преобразовывать в злость, и тогда будет получаться лучше.

Четвертыми вышли на сцену два брата из станицы Новолеушковская, Краснодарского края. 16-ти летний Николай Воробьев и 18-ти летний Вадим Воробьёв. Их биологические родители умерли, мальчиков отдали в приют. Затем они 10 лет прожили в приёмной семье, но из-за сильных проблем со здоровьем приёмной матери, от подростков пришлось отказаться. К счастью нашлась ещё одна семья, которая взяла парней под опеку. А недавно Вадим и Коля узнали, что у них есть старшая сестра, которая живет в Краснодаре.

Братья исполнили песню из репертуара ВИА Пламя - «Идет солдат по городу». Было спето очень чётко, и очень лаконично, братья выступали как единый механизм. Как следствие были нажаты все четыре кнопки.

И конечно не могло обойтись без трио Воробьёвых. После выступление братьев ждала сестра и маленький племянник, которого они увидели впервые.

Следующей на сцену вышла 11-ти летняя Елизавета Рогозина из города Краснознаменск, Московской области. Лиза растет в большой семье, у неё два брата и две сестры. Девочка второй по счету ребёнок в семье и она привыкла заботиться о младших, вот и на проекте она проявляет заботу ко всем участникам.

Лиза исполнила песню группы Clean Bandit – «Symphony».

Обратите внимание: В Новый год с музыкой. Обзор портативной мидисистемы с караоке SUPRA BTS-880.

Это было очень круто! Все четыре кнопки были нажаты, а жюри и весь зал аплодировали стоя и скандировали «молодец!».

16-ти летняя Татьяна Мавроди из деревни Верховье, Калужской области вышла шестой. Родители Тани уехали на заработки, и так и не вернулись. У отца теперь новая семья, а про мать ничего не известно. Сейчас девушку воспитывают бабушка с дедушкой.

Татьяна исполнила песню Ирины Дубцовой – «Гештальты». Было исполнено очень красиво, и я бы даже сказал, что не хуже оригинала, мне понравилось. Всем членам жюри тоже понравилось, и они все нажали кнопки.

По просьбе Вадима Такменёва Татьяна и Ирина Дубцова исполнили песню дуэтом.

Выступление Тани так вдохновило жюри, что они договорились совместными усилиями снять для девушки клип. А затем зрительница из зала предложила Татьяне свою готовую песню.

Ах, да чуть не забыл, ещё Татьяну попросили продемонстрировать, как она поднимает гири, ведь девушка занимается гиревым спортом. Помимо Татьяны 16-ти килограммовую гирю поднял над головой Алексей Воробьев, Вадим Такминёв и даже Диана Арбенина.

Седьмым выступал 11-ти летний Даниил Ляшенко из Саратова. Когда мальчику было пять лет его мать, совместно с любовником, убила отца. Мать осудили, а Даниил с тех пор живет с отцовскими родителями.

Даниил исполнил песню Леонида Агутина – «босоногий мальчик». У мальчика очень светлая энергетика и природная харизма, но над вокалом нужно ещё много работать. Все кроме Дины Арбениной нажали кнопки, и Даниил прошел в комнату ожидания.

Восьмой на сцену вышла 16-ти летняя Софья Гога из Санкт-Петербурга. Она вместе со своим братом около восьми лет живет в приемной семье. Родная мать не могла обеспечить детей и детей забрали в интернат, где они провели два года, но это уже в прошлом.

Соня исполнила песню группы Radiohead – «Creep». Это было мощно! Все четыре кнопки были нажаты и уже во второй раз жюри и зрительный зал аплодировали стоя. Диана Арбенина не скрывала эмоции и не скупилась на выражения

В вас такая харизма, это просто сдохнуть!

Девятой вышла выступать 13-ти летняя Мария Шумейко из села Парканы, Молдова. У Маши была полноценная семья, мама, папа и две старшие сестры, но потом родители расстались. После развода мать загуляла, когда Маши было два года, их с сёстрами отдали в разные приюты. Затем девочек забрали в разные семьи, но сёстры продолжают общаться. От сестёр Маша узнала, что их отец умер. Девочка надеется, что у родной матери всё хорошо, ведь она её любит, не смотря ни на что.

Мария исполнила песню Филиппа Киркорова и Анны Нетребко – «Голос». Было спето очень чисто, у девочки приятный и звонкий голос. Слышалось волнение, но на качество это сильно не повлияло. Все члены жюри нажали кнопки.

После выступления Маши по видеосвязи из Будапешта девочку поддержали Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

На этом сюрпризы для Маши не закончились. Она очень хотела познакомиться с матерью, и организаторы шоу нашли родную мать девочки. К сожалению, она не смогла приехать, но записала видеообращение. Зато её приехала поддержать родная тётя, с которой они не виделись 10 лет.

Последней на сцену вышла 12-ти летняя Анна Ануфриенкова из города Ярцево, Смоленской области. Родная сестра Ани - аутист, и для того чтобы ей дать полноценный уход, было принято решение отдать Аню в интернат. Девочка видится с родными только по выходным. Зато у неё есть много времени, чтобы заниматься музыкой и спортом.

Анна исполнила песню Жанны Агузаровой – «Верю я». Девочка сразу покорила Диану Арбенину, а затем и всех остальных членов жюри, сцена выкрасилась в зелёный цвет.

После такого выступления, Диана Арбенина сразу же согласилась спеть дуэтом.

По итогу в комнате ожидание оказались все одиннадцать участников, в первом выпуске пятого сезона на прослушиваниях не отсеяли никого. Но пришло время выбирать, и все участники вышли на сцену. Первое имя назвала Диана Арбенина, она выбрала Соню Гогу, имя Тани МавродИ назвала Ирина Дубцова. Алексей Воробьёв просто не мог поступить иначе и выбрал братьев Воробьёвых. Игорь Крутой назвал имя Лизы Рогозиной. Последнего полуфиналиста выбирал Вадим Такменёв, он назвал имя Ани Ануфриенковой.

Я полностью согласен с выбором полуфиналистов, и хочу отметить, что первый выпуск пятого сезона начался с очень сильных конкурсантов, и все ребята большие молодцы. В мой личный ТОП-3 попали Соня Гога, Лиза Рогозина и Аня Ануфриенкова. А какие участники из первого выпуска пятого сезона тебе понравились больше всего? Обязательно напиши об этом в комментариях. А также ставь лайк, делись этой статьей с друзьями, и подписывайся в раздел. А на сегодня все! Погрузись в Музыкальный беспредел!

Наша группа ВК Я в ВК Я в Instagram Наш YouTube канал

#ты супер #ты супер нтв #ты супер новый сезон #ты супер 5 сезон #нтв #шоу нтв #тв шоу #музыкальное шоу #дети #дети поют

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Все аплодировали стоя! Шоу Ты супер! на нтв. 5 сезон Выпуск №1 | Обзор шоу.