Солист "Руки Вверх" поделился историей, как ему удаётся быть популярным столько времени

Не успел начаться летний зной и бесконечные ночные тусовки под открытым небом, а новый хит всех ночных клубов и рейвов уже уверенно держит позиции несколько недель и его исполнитель Сергей Жуков из "Руки Вверх" и Клава Кока. Этот дуэт покорил сердца всех юных девчонок, точно так же как хиты Жукова, целых два десятка лет назад! Точно так же поют слова из новой песни "Нокаут" как когда то их старшие сестры и мамы прыгали под "ну где же вы девчонки-короткие юбчонки".

Интересное: Топ-5 причин почему BTS стали популярными.

Всех волнует один очевидный вопрос, как солисту "Руки Вверх" удаётся быть на пике популярности и на верхушках хит-парада, так долго?!

Фото взято из открытых источников

По большому счёту он даже не поменял своего музыкального амплуа и по прежнему стиль и подача его хитовых композиций узнаваема и легко угадывается "с трёх нот". Наверное никто не сможет приоткрыть эту тайну и разгадать загадку популярности длинною больше двадцати лет, чем сам Сергей." Вы знаете, когда-то столь юного, двадцатилетнего парнишку, меня спросили: Серёж, оглядываясь вперёд, как ты видишь себя предположим через пятнадцать лет? - Я в голос засмеялся и ответил: Ну конечно же к тому моменту, я уже не буду выплясывать над сцене с чубчиком на голове, под песню Алёшка. Все эти крошки мои и тд, канут в лето, на смену им придут более серьёзные произведения.

Интересное еще здесь: Музыка.

Солист "Руки Вверх" поделился историей, как ему удаётся быть популярным столько времени.