Популярность Juce wrld

В этой статье я, как человек, слущающий музыку данного исполнителя, хотел бы разобрать довольно таки интересный вопрос: Популярен ли рэпер в конце лета 2021 года и много ли у него слушателей? 

Давайте для начала разберёмся, кто же такой Juice WRLD? Juice WRLD - Чикагский рэпер, который умер в конце 2019 года от передозировки наркотиками. Практически все его треки наполнены грустью болью. Он поёт о своей любви к наркотикам, о том, что жизнь - не лёгкая штука. Стал известным благодаря синглам "Lucid dreams" "All Girls Are the Same», «Lucid Dreams» и «Armed & Dangerous» 

После того, как мы ознакомились с этим исполнителем, можно вернуться к вопросу этой темы: Популярен ли Juice WRLD? Конечно же... Да!

Интересное: Популярность жанров музыки на территории России! Как затесался шансон между хип-хопом и поп-музыкой?!.

На данный момент миллионы фанатов исполнителя ждут его второй посмертный альбом "The Party Never Ends" Много людей слушают сниппеты нескольких треков с альбома. На альбоме будут такие звёзды, как: Roddy Rich, Travis Scott. С переодичностью примерно в месяц в сеть "сливают" треки, и ведь ещё около 1500 не выпущенных треков! Один из последних слитых треков - "Do The Most(No coaster)", где в припеве исполнитель поёт: I got dirty soda with no coaster She do coke, no Coca-Cola Where she from? She say, "The coast" (у меня есть кодеин без подставк, она готовит - это не кока кола, откуда ты? Она говорит " с побережья") Этот трек фанаты ждали несколько месяцев, и вот наконец, когда его начали сливать - фанаты менее чем за сутки заплатили... 20000 долларов США!!! - Это первое доказательство того, что Juice WRLD навсегда в сердцах фанов. А второе доказательство - это цифры. За первое полугодие 2021 года Juice WRLD оказался на 4 месте самых прослушиваемых исполнителей США, и это с учётом того, что было только 2 оффициальных релиза, и то, эти песни были слиты задолго до оффициального выпуска. 

Подведём итоги: Juice WRLD остаётся популярным исполнителем спустя годы после своей смерти, и вероятнее всего, останется им ещё на долгое время.

Интересное еще здесь: Музыка.

Популярность Juce wrld.