Крутые находки на Aliexpress №866

Доброго времени суток, Дорогие друзья! Добро пожаловать в раздел "Чайна Таун", где ежедневно выходят интересные обзоры на товары из Китая. Напишите в комментариях - что Вам понравилось больше всего из этой подборки.

Подпишитесь на Инстаграм @china_town73, чтобы регулярно получать информацию о скидках и промокодах.

Визитка "Чайна Таун" в Инстаграм

Усаживайтесь поудобнее, приятного чтения!

1. Рюкзак

Деловой рюкзак Xiaomi из Китая

Перед Вами отличный деловой рюкзак Xiaomi BEABORN. Вы только посмотрите на этот великолепный трехмерный дизайн. Передняя часть - это нечто. Она сделана из твердого защитного покрытия. Рюкзак обтянут искусственной кожей. Открывается на 180 градусов. Застежка - молния. В рюкзак легко поместится 15,6 дюймовый ноутбук. Стоимость такого рюкзака составляет 4625 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

На фото корпус чернее, чем в жизни. Твердая часть не кожаная. Это не такой же, как на Ютубе крутят. Но он классный. Это вторая версия. В карман для ноута влезает Леново 15,6 дюймов - рабочая станция, а там рамки огромные. В общем, рюкзак оч крутой. Но раздражает, что на фото кажется, что твердая часть кожаная.

Средняя оценка 4,9. Количество заказов 23.

Купить рюкзак можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2. Игрушка

Плюшевая игрушка Дэдпул из Китая

Это милая плюшевая фигурка, сделанная в виде персонажа Дэдпул из вселенной Marvel. Мне, как фанату, она очень сильно понравилась. Хоть, на моем рабочем месте уже красуется пластиковая фигурка Дэдпула, плюшевую я себе все таки закажу тоже. Размер - 20 сантиметров.

Обратите внимание: AST-250 и Evolution Home. Две крутые караоке-системы для дома.

Цена составляет 510 рублей, с учетом доставки.

К сожалению, текстовые отзывы отсутствуют.

Средняя оценка 5,0. Количество заказов 6.

Купить игрушку можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

3. Культиватор

Электрический культиватор из Китая

А это еще один, но уже компактный, культиватор, или как написано в названии - электрический рыхлитель. Он работает от аккумулятора на 2000 мАч. Скорость - 250 оборотов в минуту. Глубина рыхления - 25 сантиметров. Для небольшого садового участка или огородика, этот культиватор подойдет идеально. С учетом доставки, он обойдется Вам в 10 551 рубль.

Текстовые отзывы здесь также отсутствуют, но судя по всему - все клиенты остались довольны.

Средняя оценка 5,0. Количество заказов 11.

Купить культиватор можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Регистрируйтесь на кэшбэк сервисе Letyshops и возвращайте деньги с каждой покупки на Алиэкспресс и не только.

4. Нагревательный инструмент

Нагреватель плат из Китая

Перед Вами отличная вещь, которая понадобится всем радиолюбителям. Это специальный нагревательный инструмент, предназначенный для ремонта небольших электронных плат. Например, на плате необходимо поменять какой-нибудь компонент, но при помощи паяльника это сделать невозможно. Тогда на помощь приходит вот такая мини станция, которая будет подогревать плату снизу, а уже сверху нужно будет греть феном. Максимальная мощность 60 Вт. Площадь обогрева - 3 х 3 сантиметра. Диапазон температур 100 - 350 градусов по Цельсию. Стоимость составляет 6147 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

Работает так же, как я и ожидал.

Средняя оценка 5,0. Количество заказов 50.

Купить нагревательный инструмент можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

5. Музыкальный центр

Музыкальный центр SONY из России

Хоть, время этих устройств уже и прошло, но все же - представляю Вашему вниманию оригинальный музыкальный центр Sony SHAKE-X10D. Эта аудиосистема поддерживает CD и DVD диски, USB накопители Радио, подключение к ТВ, а также AUX и Bluetooth. Имеются аналоговые аудиовходы и аудиовыходы, композитный видеовыход, HDMI, а также 2 входа для микрофонов. Общая мощность системы - 1200 Вт. Цена составляет 40 990 рублей + бесплатная доставка из России.

К сожалению, отзывы, оценки и заказы отсутствуют. Но мало ли - вдруг найдутся ценители того времени. К тому же, это официальный магазин SONY, входящий в категорию "Лучшие бренды".

Купить музыкальный центр можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Ставьте палец вверх и подписывайтесь в раздел.

Прошлые публикации:

Крутые находки с Aliexpress №865

Крутые находки с Aliexpress №864

Крутые находки с Aliexpress №863

Спасибо за Внимание!

Почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Крутые находки на Aliexpress №866.