Яндекс станция мини

Фото автора . Яндекс станция мини.

Привет всем. Я один из многих людей что зависит от музыки. Большую часть рабочего времени она играет фоном, помогает справится с задачей или просто расслабляет . Слушал я в основном на телефоне, web версии на компьютере и с покупки тв приставки ещё на телевизоре . Не давно было у друзей и увидели в живую #яндексстанция макси, для частного это оптимальный выбор. Это стало катализатором покупки.

Обратите внимание: YAC 2020 или куда идет Яндекс..

На этом пред история , заканчивается.

Купили в #Эльдорадо, списав очередные подарочеые баллы. Вся покупка обошлась в 3861р ( это гораздо приятнее, чем рекомендованная 4990р). Можно было ещё оформить подписку за 399р и получить ее на 3 года. Но у меня уже есть семейная подписка оплаченная на год, так что это вариант отпадает.

Ну а теперь о самой колонке. В коробке находится кабель- Tybe C , блок зарядки , инструкция и наклейки . Для настройки вам нужен телефон, на любой ОС ( компьютер не подойдёт ) ,установленное приложение #яндекс и конечно же WiFi на частоте 2,4 . Заходим в личный кабинет , добавляем устройство ( Алиса сама голосом говорит что делать ), через 2-5 минут ваш помощник готов.

Версия мини Яндекс станции, прекрасно вписалась в интерьер однокомнатной квартиры. В комнате на 18 квадратов слышен ее прекрасно, она понимает команды команды четко даже от ребёнка.

Я доволен, готов ответить на вопросы надо они есть .

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Яндекс станция мини.