Джастин Бибер: от YouTube блогера до мировой суперзвезды

Поп-звезда Джастин Бибер, один из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире, был в центре внимания большую часть последнего десятилетия.

Его карьера началась в 2009 году на YouTube. Вскоре он продавал стадионы по всему миру, набирая миллионы подписчиков в социальных сетях.

Но не все заголовки были положительными. У Бибера на протяжении многих лет были проблемы с законом, а камеры преследовали его, чтобы задокументировать многие из его проблем. А его один из последних концертных туров, состоявшийся в 2017 году, был досрочно отменен "из-за непредвиденных обстоятельств".

В сообщении в Instagram в марте 2019 года Бибер подтвердил, что он был недоволен собой во время тура, и сказал своим поклонникам, что он воздерживается от нового альбома, в то время как он сосредоточился на "исправлении некоторых из глубоко укоренившихся проблем, которые есть у меня, как у большинства из нас, чтобы я не развалился, чтобы я мог поддерживать свой брак и быть отцом, которым я хочу быть".

В сентябре Бибер написал о своем прошлом употреблении наркотиков, подробно описав трудности достижения славы в молодом возрасте.

Давайте вспомним карьеру Бибера, от его ранних дней в качестве сердцееда-подростка до женатого мужчины, которым он является сегодня:

13-летний Бибер выступает на улице в Стратфорде, Онтарио, в августе 2007 года. Его мама разместила видео, где он поет, на YouTube, и вскоре это привлекло внимание исполнительного директора звукозаписи Скутера Брауна.

Бибер и R&B певец Ашер присутствуют на церемонии Kids 'Choice Awards в марте 2009 года. Бибер проходил прослушивание у Ашера в 2008 году и вскоре получил контракт на запись.

Бибер приветствует фанатов в Торонто в августе 2009 года. Его первый сингл "One Time" вышел за пару месяцев до этого и стал платиновым. Затем он выпустил свой дебютный EP "My World" в ноябре 2009 года. Он также стал платиновым.

Бибер выступает с Тиной Фей в пародии "Субботним вечером в прямом эфире" в апреле 2010 года. Бибер также был музыкальным гостем в этом эпизоде. Он только что выпустил свой первый студийный альбом "My World 2.0.". Благодаря заглавному синглу "Baby", он стал трижды платиновым.

Бибер позирует со своей матерью Пэтти Маллетт; его отец Джереми Бибер; и его сестра Джазмин перед показом его фильма 2011 года "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда".

Бибер целует певицу Селену Гомес на церемонии вручения наград American Music Awards в ноябре 2011 года. Они начали встречаться в 2010 году, и их отношения часто и прерывались.

Бибер вернулся в "Субботним вечером в прямом эфире»" в феврале 2013 года, на этот раз в качестве ведущего.

Бибер произносит приветственную речь на церемонии вручения премии Billboard Music Awards 2013.

Бибер выступает во время своего концертного тура "Believe" в августе 2013 года.

Бибер присутствует на премьере своего концертного фильма "Верь" в декабре 2013 года.

Обратите внимание: В данной статье рассмотрим жанр Trap, и где его можно брать бесплатно для видео на YouTube..

Бибер вырос в христианской семье своей евангелистской матерью Патти, и он часто ссылается на Бога в своих сообщениях в социальных сетях.

23 января 2014 года Биберу было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде, сопротивлении аресту и вождении без действительных прав после того, как полиция Майами-Бич заявила, что они видели уличные гонки поп-звезды.

Позже Бибер признал себя виновным в неосторожном вождении и сопротивлении аресту. Соглашение о признании вины включало благотворительное пожертвование и курс управления гневом.

Бибер машет рукой после выхода из исправительного центра после его ареста. Ранее в том же месяце заместители шерифа обыскали его дом в Калифорнии из-за взрыва дома соседа. Позже Бибер принял сделку о признании вины, чтобы урегулировать обвинение в вандализме.

Через несколько дней после ареста в Майами-Бич Бибер появляется в полицейском участке в Торонто, где ему было предъявлено обвинение в нападении на водителя лимузина в декабре 2013 года. Позже это обвинение было снято.

Но в начале 2015 года Бибер был признан виновным в нападении и неосторожном вождении. Эти обвинения возникли в результате инцидента в августе 2014 года, когда квадроцикл Бибера столкнулся с минивэном в Стратфорде, Онтарио.

К Биберу присоединяется обезьяна во время жаркого на Comedy Central певца в марте 2015 года. Кляп был отсылкой к тому моменту, когда обезьяна-капуцин Малли была конфискована немецкими таможенниками в 2013 году.

Бибер выступает в Гонконге в июне 2015 года.

Бибер выступает на сцене во время своего тура "Purpose" в июле 2016 года. Он закончил тур в начале 2017 года, отменив некоторые концерты из-за "непредвиденных обстоятельств".

Бибер появится на благотворительном концерте One Love Manchester в Манчестере, Англия, в июне 2017 года. Концерт был организован Арианой Гранде после взрыва бомбы на одном из ее концертов.

Бибер разминается перед тем, как сыграть в баскетбольном матче знаменитостей, который был частью All-Star Weekend НБА в феврале 2018 года.

Бибер гуляет со своей невестой, моделью Хейли Болдуин, в сентябре 2018 года. Через пару месяцев они объявили, что поженились.

Бибер играет на гитаре возле Букингемского дворца в Лондоне в сентябре 2018 года. Неожиданное выступление произошло, когда Бибер и Болдуин были на экскурсии. Небольшая толпа собралась, чтобы посмотреть его короткий акустический сет.

В сообщении в Instagram в марте 2019 года Бибер сказал своим поклонникам, что пытается решить "глубоко укоренившиеся проблемы". Он сказал, что в конце концов вернется с новым альбомом, но пока он берет некоторое время в отпуск. "Музыка очень важна для меня, но ничто не стоит перед моей семьей и моим здоровьем" - написал он в сообщении.

Источник

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Джастин Бибер: от YouTube блогера до мировой суперзвезды.