Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу "Ну-ка, все вместе". Стало обидно за наших исполнителей и за Россию

Закончился третий сезон музыкального шоу "Ну-ка, все вместе" в разделе Россия.

Опять победу одержал не русский исполнитель. Победитель жительница Еревана Сюзанна Мелконян. Сюзанна сильный вокалист, красивая женщина, правда выбор костюма для выступления вызывает недоумение.

Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу

Не красит женщину выбранный наряд: черный пиджак с юбкой создают впечатление об отсутствующей талии и прямоугольной фигуре. Вопрос о костюме для выступления был и на отборочном туре. Тогда костюм Сюзанны немного улучшил Сергей Лазарев, который попросил девушку снять ремень, который портил сценический наряд.

Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу

Отдельно хочу остановиться на выступлении Майкла Райса, которого в финал протащил его знакомый/друг предводитель сотни Сергей Лазарев.

Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу

Впечатление от выступления Майкла сильно испортил Влад Топалов, который очень сильно прогнулся перед участником из Великобритании Майклом Райсом, и своими словами обидел многих российских исполнителей.

"Я говорю, как человек, который всё детство провел в Англии. Эти люди качественно другие. Он вышел лайтово, улыбается и те ноты , где надо было высоко, он спел ниже, не надо было , что я..... Он спел классно, он спел стильно, он не выделывался. Он классно прошел по сцене. У нас в стране таких нет. Мы так не умеем.

Обратите внимание: Глоток западной музыки в передаче Утренняя почта в 80-90х|от попсы до хеви-метала.

У нас нет этого в культуре. У нас своя хорошая. У нас свои русско-народные песни. Но этого у нас нет, поэтому здесь люди этого не понимают. Просто потому что мы другие. Но вот таких как ты сегодня не было и не будет по качеству, по стилю".

И Влад обратился со следующими словами к Майклу Райсу, который набрал всего 69 голосов из ста.

Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу
"У тебя есть душа, это просто внутри тебя. Это просто идеально. Спасибо тебе."

Даже Николай Басков отметил "Как это неприятно прозвучало для огромного количества телезрителей".

Видимо, не научился Влад на горьком опыте своей жены Регины Тодаренко, что иногда лучше молчать, чем необдуманно говорить, а потом извиняться. Он сомневается в наличие душу у русских исполнителей? Единственный плюс Майкла Райса - это отличный английский язык.

А что Вы думаете? Согласны ли Вы, что Майкл Райс удивительный исполнитель?

Жду Ваших комментариев!

Благодарю Вас за внимание!

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Влад Топалов прогнулся перед англичанином в финале шоу "Ну-ка, все вместе". Стало обидно за наших исполнителей и за Россию.