Как Владимир Путин влияет на зарубежную поп-музыку?

Привет Друзья!

Вот решил начать начать свой блог о МУЗЫКЕ, ну и не только... А с чего начать? Ну конечно, с самого интересного, самого необычного, что редко встречается в публикациях на эту тему... Да я вообще, даже не задумывался, что такое есть - а оно существует! Я-то раньше просто слушал разную музыку, смотрел клипы и просто, наслаждался тишиной... А тут такое - и понеслось! Хотите ролик про Путина от вражьих забугорных "голосов" вот он - ролик так и называется:

Путин (Моё сердце холодно), 17,3 млн просмотров за 1 год! Исполняет никому неизвестная группа Плохая История (хотя у неё уже полмиллиона подписчиков за 4 года, что не так уж и мало):

Посмотрели? Ну и как вам? Похож образ Путина на самого Путина? Чесна скажу - как-то не очень... Хотя в группе создателей этих "нетленок" есть и пара-тройка русских имён, уж они-то могли-бы воплотить образ ВВП более тщательнее что-ли... ИМХО! Да и ладно! Как написано под роликом - на сатиру и юмор - не обижаться! (вольный перевод). Кстати, там есть и ещё кое-чо интересное! Счас расскажу!

Так вот за 4 года этот муз-клип-проект сделал всего 4 клипа! И кстати первый клип был сделан про Дональда, нашего Иваныча, Трампа. Посмотреть его конечно можно тоже, но музон здесь так себе (ИМХО), хотя голос подобрали верно - похож на Трамповский - 14,6 млн просмотров за 4 года:

Ну и конечно, вышак творчества этих музыкантов - это ролик про Джо Байдена! Выполненный в апокалиптическом сценарии и музон там ништяковый! Смотрим:

Bad History - BIDEN (Timefracture) 1,5 млн просмотров за 2 месяца.

Как вам? Производит впечатление?... Мне кажется, что ребята могут и пострадать за своё критическое отношение к президенту Америки...

Что-то я увлёкся этой Плохой Историей! Я же хотел про влияние нашего ВВП на всю ихнию поп-музыку! Извините отвлёкся! Счас опять вернёмся в заявленную тему! Так вот, влияние Путина на всю иховую поп-музыку осчусчается как-то не очень большое, но всё-равно есть и некоторые из них вполне себе ничего - прикольные. И так слушаем и смотрим, песенка называется "Вставлять и Гасить", что в переводе на английский звучит как "Put In, Put Out":

Vladimir Putin - Putin, Putout by Klemen Slakonja, 36 млн просмотра за 5 лет.

Ну и как вам этот парень из Словении - Клемент Слакония.

Обратите внимание: Как писать музыку???.

Всё путём спел и сплясал? По мне так - просто душка! Молодец одним словом! Есть порох в пороховнице, ягода в ягодице и огурец в ххх.... Поиздевался достаточно над нашим президентом! Но ниче... Придёт время...! Отольются кошке, мышкины слёзки! Хотя, этот фрукт насочинял там такого! Просто кошмар и нецензурщина - особенно про фрау Меркель! Путин - просто отдыхает! И так смотрим и слушаем:

Angela Merkel - Ruf mich Angela (The Unofficial Oktoberfest 2019 Song), 10 млн просмотра за 3 года.

Он и про Трампа бодрую песенку насочинял! Вы посмотрели! Молодцы! 8,6 млн просмотра за 4 года!

Но мне всё-таки, больше про ВВП понравилось! И эта песенка ушла кстати в европейский народ! Её стали даже на улице исполнять! Итак, где-то на задворках Европы поют песенки про Путина! И исполняют танцы в честь его! Смотрим, слушаем и подпеваем:

Putin - Putin, Putout (GymFest - scénka), 64,5 т.просмотра за 5 лет.

Очень здорово, наверное, что образ России в Европейском представлении соскочил с традиционных наших образов - водка, балалайка, медведь и девушки... И сместился в сторону Путина, несчастной группы Пуси Райт, и..., хотя водка и медведи всё-таки не исчезли...

Наверное есть и ещё какие-нибудь бодрые исполнители, кот. не чужд политический момент и тем более образ ВВП..., но про это уже в следующий раз! Следующая публикация будет на тему - Песни о Путине в песнях российских исполнителей! Обязательно послушайте и ознакомьтесь! Если этот рассказ вам понравился - подписывайтесь, ставьте лайки и конечно - комментируйте! И ещё - проводим Хит-Парад! Какая песня вам больше понравилась - сообщайте в комментах!

Как Владимир Путин влияет на зарубежную поп-музыку?

Засим...! Всегда с вами! Ваш Старый Меломан!

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Как Владимир Путин влияет на зарубежную поп-музыку?.