Сломанная судьба

Сломанная судьба
Сломанная судьба

Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым. Стендаль

Свет прожекторов бьет в лицо! Эта девушк а — о лицетворение целой эпохи! Яркие двухтысячные невозможно представить без этой красотки: светлые волосы, белоснежная улыбка, смеющийся взгляд и прекрасная фигура. Ее чарующий голос брал верхние строчки чартов того времени, сводил с ума толпы людей.

Бритни Спирс родилась в самой обычной семье: мать — тренер по аэробике, отец — строитель, но рожденная в этом союзе девочка , оказал а сь невероятно талантливой и амбициозной. Она занималась гимнастикой, музыкой и актёрским мастерством. Родители, заметив потенциал маленькой Бритн и р ассылают ее анкеты в разные компании, и сайт Disney берет девочку для участия в шоу «клуб Микки Мауса», откуда начинали многие звезды Америки. Этот огромный толчок не был напрасным. Да, шоу закрыли, н о в ернувшись домой, Бритни записывает диск со своей музыкой. Счастье! Он попадает в руки к продюсеру. С этого момента спокойная жизнь закончилась... Юная звезда колесит по стране и выступает в супермаркетах и на разогревах. Ее карьера стремительно росла. Уже через несколько лет после первых концертов в магазинах , она становится одной из самых популярных поп-певиц 2000-х, а може т и самой популярной. Ее начинают преследовать папарацци везде и всегда, ведь фото звезды ценятся безумно дорого. Это была настоящая охота! Да, папарацци преследуют всех артистов, но как преследовали Бритни... Врагу не пожелаешь. Она была одной из самых фотографируемых людей в истории! Вдумайтесь в эти слова! Как-то, будучи молодой мамой, Бритни Спирс в слезах убегала от назойливых, страшных камер, которые преследовали ее, не давая скрыться. С ребенком на руках , девушка забежала в кафе, умоляя владельца помочь: спрятать ее и сына. Вместо этого , он просто направил на Бритни свой телефон и начал запись. Богатая, знаменитая, красивая, но уже несчастная. Продюсеры ждут от нее все новых и новых хитов, брак тоже оказался далеко не идеальным, два маленьких ребенка, отовсюду камеры, отовсюду желтая пресса вынюхивает новый скандал... А помощь близких ? Какая тут помощь, когда твоя дочь, девушка, жена — золотая жила ? Даже родители и мужчины Бритни (Тимберлейк и Федерлайн ) пытались выж и ть из нее максимум. Тимберлейк позже извинялся за то, что рассказывал прессе неправдивую, провокационную информацию о Бритни, но те грязные сплетни уже дали свои плоды. Бритни не справляется и пытается убежать от такой реальности с помощью тяжелых наркотиков. 2007 год. Суд. Отбирают детей. У нее больше нет права опеки над обоими мальчиками. Умирает любимая тетя артистки. Сил больше нет. В панике и агонии певица сбривает волосы. Кто-то ее пожалел, защитил ? Нет. Новый шквал сплетен, осуждения, насмешек. Ее запихивают в психиатрические больницы, потому что поведение Бритни нестабильно. Доказав ее невменяемость, отец поп-певицы получает полное право распоряжаться всем ее имуществом (как мы понимаем, у нее его было немало). По сей день жизнь Бритни имеет право контролировать ее отец. Только недавно она выиграла дел о и теперь решения в отношении имущества и жизни Бритни принимаются 50/50.

«Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым » , заметил Стендаль . Юная Бритни, как и многие девочки-подростки, видела счастье в популярности, и мы не можем ее за это осуждать. Никто тогда не мог предугадать, что слава станет для нее ночным кошмаром, никто не знал, что быть самой фотографируемой девушкой в истории настолько страшно. Смотря на Бритни Спирс сейчас, становится жутко . В своем « И нстаграмм е » она записывает странные вид и о , делает непонятные фото. В некоторы х люди даже замечали скрытый крик о помощи. Если человеку угрожаю т и ли он в опасности, нужно снять видео с определенным букетом цветов, в желтой кофте и сделать какие-то действия ( я точно не помню какие). Бритни снимала такого рода видео... Подводя итог, хочу сказать, что богатство, безусловно, хорошо. Часто люди, становясь знаменитыми, наполняют свою жизнь роскошью, но иногда есть и обратная сторона медали. Эта сторона как раз и разрушила жизнь такой красивой и талантливой девушки.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: Сломанная судьба.