Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Мальчишник Евгения Ромашова, скандал с Бигриной и про их день 22.07.22 сегодня

2. На Поляне мама Ани Самониной вместе с тётей знакомятся с Адеевым лично

3. У Белой симпатия к Антону Санникову и зачем ей тест на беременность снова

Анастасия Бигрина. Источник: эфиры Дома 2

1. Пред свадебный мандраж коснулся Настю и Женю. Девичник Бигриной уже был, остался мальчишник, а там роспись и свадьба. И, узаконенные отношения: статус жены и мужа.

Ничего не предвещало беды, как выяснения денежных вопросов накануне мальчишника в паре.

Такое было и у Николайчуков, перед отпуском. Это же поспособствовало и подвело к скандалу пары Ромашова и Бигриной.
Евгений Ромашов и Настя Бигрина. Источник: эфиры Дома 2

Настя начала истерично кричать, а Женя не нашёл выхода, как приложить физические усилия и утихомирить её. Со стороны выглядело иначе. Адеев своими глазами наблюдал, как Бигрина перелазила через балкон вип-дома, избегая рукоприкладства.

Мальчишник встал под вопросом. А уже все давно приглашены и ждут команды "выезд" за периметр. А тут такое...

"Я поднял на неё руку... Поступил, как мр*зь, да я такой и есть. Я знаю что скорее всего уже всё потерял. Единственное,что мне сейчас хочется - исчезнуть с этой земли. " - комментирует Ромашов.
Анастасия Бигрина. Источник: эфиры Дома 2
"Нет слов и комментариев. Я приняла решение и настояла на мальчишнике, не хочу его видеть и разговаривать..." - комментирует Настя.

Ромашов остыл и уехал на мальчишник, который проходил в ресторане. Далее планировалось переместиться в ночной клуб и закончить посиделками на даче сестры Черно, Татьяны.

Пока Женя отдыхал, Настя оправдывалась за него на Лобном с Давой. Прикрывала и защищала.

Евгений Ромашов на мальчишнике. Источник: телеграм канал

Будущий муж поднимал тост за свою бескрайнюю любовь, а его товарищи по телестройке поддерживали. Вся мужская спальня была там, плюс его друг Иосиф Оганесян. Женя писал Насте в соцсетях и просил прощения.

Лобное было ужасное. Все считали, что свадьбу лучше перенести. Стоило Ромашову приехать с мальчишника, как всё усугубилось. Насте и Жене пришлось выехать за периметр, чтобы всё обсудить.

Нашли силы и поговорили... (эфиры будут 27,28 июля)

Настя Бигрина. Источник: телеграм сайт (3 фото)

22.07.22 Евгений и Анастасия расписались. Теперь Бигрина стала официально Ромашовой. Ждём свадьбу 25 июля.

2. Адеев по телефону успел познакомиться с мамой Ани.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Отлично с ней говорит и называет её на "ты". Возрастной барьер у них не такой уж и большой. Поговорили и решили как-нибудь приехать в гости, на проект.

Вот этот день и настал. Мама Ани, вместе с тётей, заехали на знакомство к Леше.

Алексей Адеев. Источник: эфиры Дома 2

А у них в паре - разлад и чуть ли не снова расставание... Не вовремя приехали что ли? Или есть другая причина?

Говоря про отношения, Ани и Леши, мама грубо высказалась. Обидела Адеева и тот отказался готовить для неё пиццу. Когда осознал, что повёл себя не правильно и извинился, то, уже будущая тёща, встала "в позу". Родственники Самониной накалили обстановку и отпугнули потенциального зятя.

Леша Адеев и Аня самонина. Источник: эфиры Дома 2
Эта история схожа с предыдущей. Помните, когда была Брянская? Там на Поляну приезжала и мама и тетя. Пытались вразумить и перевоспитать Адеева.

Со слов Алексея: "Он не особо доверяет Ане. Боится, что она сможет его предать. Ссылается на её юный возраст, но хочет пробовать!

3. Белая делает назло и выводит на ревность Тиграна. Понятно всем, что Алина ему не интересна. Она одиночка, поэтому её можно привлечь в отношения и ничего не случится.

Юля Белая. Источник: эфиры Дома 2
Огромную роль играет бывшая жена Салибекова, которая время от времени даёт советы. Белая их запоминает и смотрит на деле, как поступает Тигран.

Санников свободный. Почему не проводить с ним время. Внешне, Юле, он нравится, моложе на 10 лет. Умеет постоять за себя и активно высказывает своё мнение.

Антон Санников. Источник: эфиры Дома 2

Тигран многое не договаривает. Остаётся под "грифом секретно", что думает его мама на самом деле про свадьбу, в которой нет крепких отношений спустя несколько месяцев.

Колисниченко (Салибекова), чтобы женить на себе Тиграна, пришлось сначала забеременеть. Не этим ли советом хочет воспользоваться Белая?

Юля жалуется на тошноту и головокружения. Делает намеки, вдруг она в положении. Смотрит на реакцию Тиграна. А тот, в свою очередь, пошёл, взял тест в админке и положил ей на стол. Мол, делай и не говори за зря!

Тигран Салибеков. Источник: эфиры Дома 2
Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #отношения #шоу #телевидение #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 22 июля.