Отар Кушанашвили посмеялся над разводом Оксаны Самойловой и Джигана

Оксана Самойлова и рэпер Джиган долго считались одной из самых стабильных пар российского шоу-бизнеса.

Они пережили немало испытаний, но в итоге их роман подошел к концу. 6 октября Самойлова подала документы на развод. Поклонники артиста и блогера все еще надеются на воссоединение и полагают, что их расставание может быть лишь маркетинговым трюком. 

Журналист Отар Кушанашвили тоже поделился мнением по этому поводу. Он считает, что СМИ слишком активно освещают личные конфликты знаменитостей. «Кто-нибудь знает Оксану Самойлову? Здесь знают. А в Комсомольске-на-Амуре она, наверное, не так популярна», — пошутил он в программе «Каково?!» на YouTube. По его словам, шум вокруг развода этой пары быстро утихнет. «Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом. На самом деле, всем уже давно все равно: вместе они или нет», — добавил Отар.

Напомню, что пара не давала комментариев по слухам о разрыве вплоть до этой недели. На девичнике у Ольги Бузовой по случаю выхода песни «Не надо» Оксана наконец-то все прояснила. Звезда ничего не сказала о причинах развода после 15 лет совместной жизни. «Это правда», — лаконично ответила она на вопросы прессы. 

Ранее в соцсетях Самойлова намекала, что не была довольна отношениями с рэпером. «У меня не было права на слабость, меня всегда не хватало, я должна была все контролировать, не могла ошибаться. Меня не любили просто так. Я обязана быть идеальной», — делилась она. 

Стоит отметить, что супруги расходились и раньше. Причины были разными, включая измены артиста. Оксана признавалась, что Джиган ей изменял, но она прощала его ради детей. 

«Друзья, прекратите меня винить за то, что я живу с мужем! Я честно все рассказала и призналась, что не знаю, правильно ли поступила или нет. Но мне-то виднее, чем всем этим советчикам. Это моя жизнь!

Обратите внимание: Самойлова не отпускает Джигана от себя ни на шаг.

Не ваша, и муж не ваш, и дети не ваши. Занимайтесь своими делами. Я никого не призываю следовать моему примеру и не говорю: «Делай как я!» Не повторяйте! Думайте сами и чувствуйте сердцем! Живите своей жизнью, не оглядываясь на других! Если я ошиблась — это мои ошибки и уроки. Это не повлияет на вас!» — отвечала она троллям, которые требовали порвать с Джиганом раз и навсегда.

Проблемы у пары возникали и из-за зависимости музыканта от запрещенных веществ. Рэпер рассказывал, что прошел лечение от вредной привычки. «Я никогда не пил и не курил, ничего такого. Но однажды попробовал. В семье случились сложности, потому что у меня крыша поехала от дозы. Это был не зависимость, а просто эффект. Потом меня отправили лечиться. И все — я в порядке! Понимаю, что это уже не интересно, я это пережил, могу контролировать», — признавался он. 

Сохранить семью в тот тяжелый период помогла мудрость блогера. «Это как болезнь: человек не осознает, что творит. И выходит, что ты за него отвечаешь, потому что ты в адекватном состоянии, а он где-то в параллельных мирах. Помочь справиться с физическими трудностями — одно дело. Но потом надо наблюдать, сделал ли он выводы», — размышляла Оксана Самойлова.  

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Отар Кушанашвили посмеялся над разводом Оксаны Самойловой и Джигана .