
Певец Григорий Лепс минувшим вечером посетил юбилейный концерт Ларисы Долиной, проходивший в Кремлёвском дворце.
В интервью журналистам певец рассказал, что у него сложились крепкие дружеские отношения с именинницей, и он всегда готов прийти ей на помощь. Лепс отметил, что никогда не обижается на её критику, поскольку ценит их дружбу.

Во время беседы с прессой артист затронул и тему своей молодой возлюбленной — Авроры Кибе. Девушке всего 19 лет, и год назад она сумела завоевать сердце музыканта, став важной частью его жизни. «Аврора — мой друг и любимая женщина», — заявил он.
На красной дорожке Григорий также поделился, что уже накопил деньги на свадебное торжество, о котором давно мечтает его избранница. Кстати, Аврора давно называет певца своим мужем, что натолкнуло некоторых на мысль о том, что у них была тайная свадьба.
Обратите внимание: «Это жена или третья дочь?»: Александр Ревва выложил фотографию со своей семьей.
Однако Лепс опроверг это, уточнив, что пока остаётся холостяком.
«Нет, мы пока не расписаны. Я ещё не слышал от неё ничего подобного. Сейчас спрошу у неё: «Что там у тебя с мужем? Кто он такой, почему я не знаю?» — пошутил он в разговоре с сайтом 7Дней.ru.
Напомним, что ранее певец сообщил о планах потратить около 100 миллионов рублей на организацию свадьбы. Недавно он открыл новый ресторан в надежде получить дополнительный доход и покрыть расходы, связанные с будущим торжеством.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Григорий Лепс рассказал о своей тайной свадьбе .