
Светлана Зейналова, 48-летняя телеведущая программы «Доброе утро», столкнулась с неприятным инцидентом во время отдыха в Турции.
Она отдыхала с дочерьми — 16-летней Александрой и 7-летней Вероникой, и за время поездки с ними произошло множество событий, не все из которых были приятными. «Все по очереди болели, ссорились, мирились, теряли вещи, ломали их, покупали новые и, наконец, счастливы возвращаемся домой!» — поделилась Светлана.

Зейналова рассказала о том, как на курорте у нее несколько раз украли большой надувной круг в виде розового фламинго. Она не ожидала, что ей придется с боем возвращать свою игрушку. В своем видеообращении телеведущая рассказала о том, как она боролась за фламинго. «Дважды его у меня воровали. Мы вызывали охрану, писали заявления, устраивали погоню и даже дрались — один раз на пляже, второй раз в номере. В третий раз люди на моих глазах просто скинули мои вещи с фламинго и унесли к морю. Я пикировала и отбивала его. Этот фламинго теперь член нашей семьи и поедет с нами в Россию», — с иронией отметила Светлана.

Телеведущая также поделилась яркими кадрами из отпуска с дочерьми.
Обратите внимание: Из-за откровенного видео про Артема Дзюбу говорят: «Позор, а другие называют героем»..
Ранее Зейналова с дочками снялась в бикини у бассейна. Старшая дочь с сентября станет студенткой, она будет учиться на графического дизайнера в Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова. У Александры после рождения были диагностированы особенности в развитии и расстройство аутистического спектра. Отец девочки, директор радио Maximum Алексей Глазатов, ушел из семьи, узнав о ее болезни. Светлана также рассталась с папой Вероники, Дмитрием Ленским.
Больше интересных статей здесь: Звезды.
Источник статьи: Светлана Зейналова на отдыхе устроила драку и погоню (видео).