Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа

Здравствуйте! :) Новости про бывших и действующих участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Артём Грант отомстил Клаве с новенькой Наташей и про поцелуй Безверховой и Колесникова

2. Попытка Сахнова попасть на проект в третий раз, симпатия к Иордан и при чём тут Самонина

3. Драка на празднике Безуса и Репиной между приглашёнными гостями на Поляне

4. Николайчук уже на проекте, Горина настроена на развод

5. Кристина Бухынбалтэ сделала себе новые губы, о которых так много говорила

Артём Грант. Источник: эфиры Дома 2

1. Грант оказался из обидчивых. По его мнению, всё должно крутиться вокруг него и девушки, в том числе. Клава, как раз это и делает, несмотря на происходящее в их паре.

Они не вместе, после видео с Самониной. Но, на вечеринке Безуса и Репиной, Безверхова опять-таки навязывалась Артёму.

Всё за зря! У Артёма наметились другие планы на вечер. Клаве дали от ворот поворот. После чего она поцеловалась "на слабо" с Колесниковым.

Клава Безверхова. Источник: эфиры Дома 2

А Грант пошёл еще дальше и провёл время с Наташей, которая недавно зашла на проект. Причём закончилось всё не просто посиделками!

Безверхова хотела покинуть телестройку и улететь со своим поклонником на острова. Но на деле, только исцарапалась и получила травмы, перелазив через забор.

Клава Безверхова. Источник: телеграм канал
"Мне очень стыдно, я поцеловала Макса, потому что меня взяли на "слабо". Но то, что Артём "поволшебничал" с Наташей... Это жесть! Сегодня он сказал: хочет пробовать с ней отношения. Я его люблю, но быть вместе не получается. Что касаемо Колесникова, тема закрыта. Я его не рассматриваю. Что было по "пьяной лавочке", абсурд." - комментирует Клава.

2. Сахнов планирует снова появится на проекте. Два раза был, третий неминуем.

Даниил Сахнов. Источник: соцсеть

Даня приехал в качестве гостя на Поляну. (Он также был приглашен на праздник Д.Р. Афины). Холостой и свободный. Может позволить себе флирт с одинокими девушками. И, как раз, под руку попала Алина.

Иордан, ответила ему взаимностью. С Колесниковым - фиаско. А продемонстрировать Максиму кого он потерял, надо.

Макс Колесников и Алина Иордан. Источник: эфиры Дома 2 (2 фото)

Поцелуйчики и нежные объятия были. Почему бы не прийти на проект и не попробовать новые отношения.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Взять пример с Мондезира, который так уже делал.

Сахнов понравился не только Иордан. Самонина также положила глаз на красавчика. С Адеевым всё сложно. В очередной раз, он поднял на неё руку.

Аня Самонина. Источник: эфиры Дома 2

Приревновал и не смог сдержаться. Только уехали мама с тётей... Предупреждения были по этому поводу, Алесей пренебрёг. Самонина отказалась от него и готова потихоньку забывать.

3. Друзья Безуса, которые не являются участниками, могут позволить себе больше, чем другие. Их не накажут за драки и не посадят в изолятор. Куча народу приехала поздравить Таню и Лёшу с появлением ребёночка.

Алексей Безус. Источник: телеграм канал

Дом-2 гудел от поздравлений. А где есть "виноградные напитки", там есть и разногласия, споры и претензии. Так и случилось...

Уманский всегда славился "задирством". Он, как и Барзиков, "нагревается" моментально. Захотел выясниться на кулаках с одним из гостей. Как старичок проекта показать, кто в доме хозяин.

Источник: телеграм канал

Судя по всему "сыр-бор" из-за какой-то девушки. Как Клава заявляет, что Никита, по большей части находился с ней. И когда успел завязаться языками, непонятно.

Уманский не прочь прийти на Лобное. С удовольствием обсудит происшествие и объяснит, что на самом деле было из первых уст, без предположений.

Вдруг получится остаться на проекте, как у многих...

Артур Николайчук. Источник: телеграм канал

4. Кто бы сомневался, что Николайчук окажется снова в стенах телестройки. Во-первых, ему надо забрать вещи, во-вторых, как-то разобраться с долгами перед участниками.

На этом фоне Артур стал скучать по Кате и про развод не хочет говорить. Наоборот, не знает как повернуть время, чтобы вернуть всё на круги своя, как раньше. Ему посоветовали дождаться Катю, из Питера и еще раз всё переговорить.

Катя Николайчук( Горина) Источник: эфиры Дома 2

Катя же, ничего не хочет иметь с ним общего. Боится, что ей, опять навяжут его и до развода дело не дойдёт. А там, всё повторится снова... Бумаги о расторжении брака можно подать все онлайн, через интернет. Делить ей с ним нечего, имущества и детей общих нет. Упрощая процесс до минимума.

По мнению некоторых участников, Артур сам не уйдёт, либо только по всеобщему голосованию, без иммунитета. Катя, быстрее покинет проект сама, чем будет сидеть тут и "перемусоливать" друг другу кости.
Кристина Бухынбалтэ. Источник: телеграм канал

5. Крис сделала себе новые губки, про которые так много говорила. Переживала, стоило или нет. Но, всё же решилась. Не постеснялась отёка и выставила себя на показ.

"Отёк спадёт через пять дней. По размеру они не особо большие, будут смотреться миниатюрно, никак у некоторых." - комментирует Бухынбалтэ.
Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #отношения #шоу #телевидение #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 1 августа.