Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля

Здравствуйте! :) Новости про бывших и действующих участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Захарова едёт на Поляну по приглашению Безуса, праздник в честь рождения дочки Алексея, первые фото с прогулки Афины

2. Яббаров уговорил организаторов, телепроект откроет перед ним двери вновь и про развод с Голд

3. Женя и Настя Ромашовы покинули проект окончательно, сбор вещей и поиски съёмного жилья

4. Бухынбалтэ со своими фанатами против Безуса, устранение конкуренции и цель стать ведущей

5. Новый конкурс на телестройке " Королева красоты"

Алексей Безус. источник: эфиры Дома 2

1. Новоиспечённый отец попросил разрешения у руководства о проведении праздника, в честь рождения дочки. Ему разрешили начать, но только после всех официальных съёмок. (30 июля)

Звёздочка вечера для него стала Яна Захарова, которую он пригласил разделить с ним радость. По-другому и быть не могло...

Алексей Безус и Яна Захарова. Источник: соцсеть

Естественно, отказать Леше и в мыслях не было. Отложив все дела, Яна рванула на Поляну, делясь с подписчиками этой новостью.

"Безус предложил взять с собой купальник, чтобы вечерком попариться в баньке... На минуточку, я не хотела там ночевать, по крайней мере не планировала. Даже пить волшебные напитки не хочу. Там будет Козлов и, вдруг у него нахлынет ко мне..." - комментирует Захарова.

Безус не успел отойти от свадьбы Ромашовых, как душа просит веселья опять. Пока Репина снимает и выкладывает сторис в соцсеть, Леха "тусит" на Поляне, в кругу участников и наслаждается ролью отца. (Эфир через неделю)

Алексей Безус. Источник: соцсеть (4 фото)

2. Яббаров устал жить обычной жизнью. Его вновь влекут разговоры телестройки, стены проекта и та жизнь, к которой он привык за шесть лет под прицелами камер.

Пустил слух о своём разводе с Анастасией Голд, дабы привлечь внимание к своей персоне. Похвастался, что он самодостаточный человек, у которого есть свой дом и небольшой бизнес. И, официально заявил: "Очень хочу стать участником Дома 2".

Илья Яббаров. Источник: соцсеть

Голд про развод говорит совсем иначе.

"У нас есть семейные сложности, но про развод я не говорю. Никогда не хайповала на этой теме и не буду!" - комментирует Настя.

Переговоры с организаторами Дома 2, увенчались в пользу Ильи. Его, действительно, хотят видеть участником, но в роли одиночки. Видимо на "антигероя" возлагают какие-то надежды?

Илья Яббаров и Анастасия Голд (Яббарова). Источник: соцсеть

Яббаров возвращается, но без жены и развод пока не обсуждается. Присоединится к другим женатикам: Колесникову и Барзикову, которые официально в браке, но разводится не планируют на ближайшее время.

Новый формат от экс-участников: жёны дома , а мужья деньги зарабатывают, плетя интриги.

Голд активно начала встречаться с бывшими участницами. Пошла на контакт с Алёной Савкиной. Приезжала к ней в гости, проведать Богдана.

Настя Голд (Яббарова) с Богданом. Источник: телеграм сайт (2 фото)

Ни Илья, Ни Настя не видели ребёнка полтора года. Дело до него не было, пока речь не зашла про проект. Сочли за обязаловку помириться с Алёной, чтобы выглядеть дружной семьёй.

Скорее всего опять какой-то договорняк. Если вспомнить Алёну, она всегда говорила об Яббарове не лестные слова. Старалась его не упоминать, причём нигде. А тут случилось чудо...

Илья Яббаров с Богданом.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Источник: телеграм канал

3. Ромашовы покинули проект. Уже не на словах, а окончательно! Отсняли красивое прощальное Лобное, где участники вспомнили, как у них всё начиналось и пожелали им любимого девиза Дома 2: "И мы, счастливы!"

Планы на будущие: снять квартиру в Москве, на вырученные деньги со съёма своей квартиры, в Питере. Заниматься шоу-бизнесом, вместе со своей группой, писать музыку и песни.
Анастасия Ромашова. Источникк телеграм сайт (2 фото)
"Первое утро в статусе экс-участника. Прекрасно проснулись и некуда спешить." - комментирует Настя.

Временный капитал есть - подарки со свадьбы. Большинство гостей дарили именно деньги. Поэтому, снять квартиру на первое время, не составит труда. Ромашовы в активном поиске. Ждут приемлемых предложений от подписчиков и заинтересованных людей в соцсети.

Собирать вещи, которых накопилось целая куча на проекте, пришлось не быстро.

Настя Ромашова. Источник: телеграм сайт (3 фото)

Уход был незапланированный, а спонтанный. Подготовится заранее не было возможности.

4. Кристине Бухынбалтэ можно всё! И на выходной уехать в любое время, и подруг позвать. На этот раз на Поляне оказались фанаты Крис, активно переживающие за их пару с Ваней.

Кристина Бухынбалтэ. Источник: телеграм канал

Наблюдая по ту сторону экрана за конфликтом Ивана с Безусом, поклонники решили лично обратиться к Алексею и задать вопросы.

Например, Им было интересно, что он тут делает. Какие его цели тут? Почему не живёт с Репиной, а сидит на проекте?

Фанаты пришли на помощь Бухынбалтэ. Сильная пара, таковой они себя считают, нашла себе конкурента. А именно, Безус не прочь был бы занять место ведущего. Об этом Кристина понимает и готова "подсидеть" его. Ваня ей "подмогает", как может.

Алексей Безус. Источник: эфиры Дома 2

Барзиков говорит про Репину. Тем самым вызывает раздражение у Алексея. Ему ничего не остаётся, как задеть его статусом женатого мужчины в очередной раз напомнив это.

Разговорчивый и крикливый Алексей отстаивал себя, как обычно. Аргументируя и изворачиваясь... Перед гостями Крис был предельно честен, понимал куда они клонят и что от него хотят.

Барзиков, Белая, Безверхова, Бухынбалтэ. Источник: теоеграм канал

5. Стартовал новый конкурс на телестройке " Королева красоты". За титул быть победителем боряться все девушки. Получать привилегии и различные бонусы, в виде поездок никто не против.

Первый отборочный этап уже завершился. Задание было пройти по подиуму в купальнике. Взвеситься и измерить свои параметры. По итогу оказались все стройняшки.

Четверка, Белая, Опенченко, Бухынбалтэ, Безверхова - и каждая считает себя победительницей в следующем этапе. (эфиры 12 августа)

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#Дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #телевидение #отношения #шоу #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 31 июля.