Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Катя Николайчук (Горина) про развод с Артуром, решение принято ими обоими в отпуске

2. Клава Безверхова наконец-то чувствует себя счастливой, Грант стал для неё семьей

3. Барзиков сидит в изоляторе, что случилось и при чём тут Безус

Екатерина Николайчук (Горина). Источник: эфиры Дома 2

1. Участники, как могли, мирили пару Николайчуков перед отпуском. Разговаривали с ними, выявляли их ошибки, давали советы... Отпуск, долгожданный. Ведь после свадьбы, как такового, медового месяца не было.

За день до отъезда - помирились. Вся Поляна готовила им романтический сюрприз, в котором приняли участия даже дети. Показали на большом экране мини фильм, как у них начинались отношения. Это сблизило и они признались друг другу во взаимной любви.

И улетели в Сочи...

Катя Николайчук (Горина). Источник: эфиры Дома 2

После нескольких дней отдыха, в соцсети появляется сообщение от Кати:

"Мы разводимся! Нашей семьи больше нет. Поговорили, как взрослые люди. Вчера вечером приняли это решение. Не имеем, друг к другу, никаких претензий. Хотим сделать это без грязи, обвинений и упрёков. Я вчера купила себе билет в Москву и уже собрала чемодан. Артур едет к себе, в Крым. Сегодня нашим отношениям исполнился бы год. И по иронии судьбы - мы расходимся. Не очень хочу рассказывать причины, их много. У каждого из нас они свои. Попрошу Вас ни додумывать, ни фантазировать, не делать поспешные выводы. Это не вброс и не хайп. Мне сложно делать это заявление. Сама не могу поверить в то, что пишу и в то, что происходит." - комментирует Горина.
Артур Николайчук. источник: эфиры Дома 2

Артур тоже написал от себя:

"Мы с Катей больше не вместе. Это не хайп или попытка привлечь внимание. Пишу для тех, кто любил нашу пару и следил за нашей семьёй.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Вчера была круглая дата - один год вместе, а уже сегодня, мы разъехались по разным сторонам. Катя в Москву, я в Крым. Поговорили, как взрослые люди и приняли решение, что не можем быть вместе. То, что этот брак закончен, только лишь моя вина и только моя! " - комментирует Артур.

Как вы думаете продолжение будет, когда они вернуть на Поляну за вещами?

Клава Безверхова с мамой и сыном. Артём грант. Источник: телеграм канал

2. Семья в сборе. Грант неплохо справляется, если всё откинуть - отец года. Всегда с ребёнком и всё только для него. А Клава и рада, главное чтоб рядом был и не сбегал.

"Вот я уже неделю живу с ощущением того, что мы семья. Странно, ведь мы встречаемся всего месяц. (ну, около двух) С Артёмом я себя чувствую более по-семейному, чем с моим официальным мужем. Мама очень удивила: в прошлых отношениях с Моргеном, она даже фоткаться не хотела и говорила будущего нет. Тут всё иначе, Артём ей нравится! " - делится Клава.
Артём Грант. Источник: эфиры Дома 2

Неужели Грант, как называет Клава, "подвлюбился" в неё. Видит дальше своё будущее с ней и возможно жену... Безверхова из тех, кто будет прощать и любить до конца. Она ведь добрая, а кто-то может пользоваться этим в своих целях.

3. На этот раз в изолятор поступил Иван Барзиков. Из-за драки, конечно, но не с Адеевым. Всё-таки выпустил пар, который сдерживал длительное время.

Иван Барзиков. Источник: эфиры Дома 2

Барзиков наказан. Дали три дня исправления и уединения. Безус попался под горячую руку, вернее сам накалил обстановку. За что и получил "леща" от Вани.

Ваня, накануне мальчишника Ромашова, начал шутить про Безуса, предполагая разные рода вещи. Опять же, в шуточной форме! Но, Безус, как с цепи сорвался. Не понял его иронии. В ответ, решил рассказать про его походы не в очень приличные места, с употреблением запрещенных веществ.

Алексей Безус. Источник: эфиры Дома 2

Участников вовремя разняли. Драка была, а значит путь в изолятор. Алексей не любить выяснять темы на кулаках, ему ближе конструктивные диалоги, которые многих напрягают и выбешивают. Так и случилось с Ваней...

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #шоу #телевидение #отношения #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июля.