Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Евгений Ромашов выбирает образ жениха вместе с Адеевым и почему из списка гостей на свадьбу, вычеркнул Клаву Безверхову

2. Алена Опенченко приходит в чувства после операции и возвращается на Поляну

3. Барзиков оправдывает свою зарплату, ругаясь и цепляя Адеева, который в паре с Самониной смотрится ярче

Евгений Ромашов. Источник: эфиры Дома 2

1. Ромашов и Бигрина поженятся 25 июля. Образ невесты готов, а стиль жениха всё еще под вопросом. Свадьба в итальянском стиле. Вместе с Адеевым Женя отправился в магазин, чтобы окончательно подобрать образ.

В стиле "Итальяно", прям мечта Бухынбалтэ. Жаль, что её не будет на свадьбе. Не сможет по достоинству оценить весь вкус происходящего.
Евгений Ромашов и Алексей Адеев. Источник: эфиры Дома 2 (3 фото)

Евгений отказал Клаве Безверховой. Не готов и не хочет видеть её на их торжестве с Настей. Аргументируя тем, что она имеет плохое окружение. Настя так не считает и снова разрывается между женихом и гостями.

Клава прокомментировала так:

"Я просто в шоке! Оказывается у меня плохое окружение. После того как я предложила Насте помощь в предоставлении локации. Плохое оно тем, для Жени, что они все в форбс, у них есть яхты и частные самолёты, и самому старшему 36."

Клава Безверхова. Источник: эфиры Дома 2

Безверхова хотела сделать "сказку" для Бигриной, практически без каких-либо вложений. Друзей у Клавы предостаточно.

Предлагала на выбор:

- 15 фитнес клубов с большими бассейнами. Идея была устроить там пенную вечеринку. Вложений ноль, всё предоставляют.

- Огромный зал, где выступала Ольга Бузова, Валя Карнавал и др. Устраивай тусовку. Из вложений только "волшебные напитки".

- Яхта своего знакомого. Туда привозила знакомить Даву с Кариной Кросс. Вложений ноль, даже такси оплатят. Хозяин гостеприимный и любит весёлые компании.

- Пентхаус в Москва сити. Вложений ноль. Всё включено, и "виноградные напитки" тоже.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Пейте на здоровье...

Клава Безверхова. Источник: эфиры Дома 2
"В итоге, Женя запретил брать меня на девичник и на свадьбу не иду тоже. Чтобы Вы понимали, я уже месяц назад приготовила подарок, ну и плюс деньги. Подарок обязательно вручу, но на свадьбе не буду. Спасибо Ромашову за доверие! Раз у меня плохое окружение, то мне не место в хорошем. На яхту поедем вместе с Кадони и его девушкой, моей мамой и Артёмом. Там и повеселимся." - рассказывает Клава.
Алёна Опенченко. Источник: телеграм канал

2. У Опенченко состоялась операция, про которую она недавно говорила. Ей сделали подтяжку и изменили форму. Всё прошло благополучно и Алёна скоро поедет на Поляну.

"Немного кружится голова... Сейчас придёт врач, мне сделают перевязку. И я поеду на Поляну. " - рассказывает Алёна.
Такую участь ожидала и Горину. Но, катя с Артуром улетели на отдых. Поэтому её "титульки" отложились на неопределенный срок.

Реабилитация пройдёт быстро. Сильного вмешательства не было. Еще на одну участницу, с грудью на проекте, стало больше.

Иван Барзиков. Источник: эфиры Дома 2

3. Барзиков поймал "синдром Бухынбалтэ". А точнее, надел себе корону и поставил себе цель, изжить Адея с проекта. Каждый день задевает его и подкалывает. Нашёл общий язык с Самониной, через которую узнает разную информацию, подковываясь её фактами, про него.

"Например, В Германии У Адеева не было пиццерии. Он работал на турецкую компанию. "- рассказала Аня.

Иван, уже нашёл лазейку уличить его во вранье. Скоро выйдут эфиры со свиданием, Самониной и Санникова, в которых прозвучать предложениях, и Адееву не приятно будет их слышать.

Алексей Адеев. Источник: эфиры Дома 2

Антон и Аня, разговаривали и обсуждали свои возможные будущие отношения. Санников хвастался своим коллегам по телестройке, Безусу и Барзикову, что если захотеть, то всё будет, намекал на "волшебство".

Барзиков отыгрывает свою з.п. на проекте, которая, как ходят слухи, в 400К. Но и за Адеевым, стоят организаторы, у которых свои планы на этого "героя".
Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #новости дом 2 #отношения #шоу #телевидение #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 20 июля.