Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Клава Безверхова рассказала о неприятном впечатлении у парней про Настю Леминскую

2. Против Артёма Гранта, Кутузовых, Николайчуков и кто ещё не достоин здесь быть

3. Тигран решился на свадьбу с Белой (приблизительные сроки)

4. Ульяна Кутузова ищет свою сестру

Клава Безверхова и Кристина Бухынбалтэ. Источник: эфиры Дома 2

1. Анастасия Леминская безусловно расстроена, что покинула телестройку на голосовании. Она считала себя яркой участницей, которая не сидела на месте, а пыталась действовать.

А именно, рисовала агитационные плакаты против Алины, оскорбляла и делала гадости. За что и поплатилась. Нарвалась на драку со своей конкуренткой, которой, на минуточку, Влад совсем не нужен. И, участники сделали свой выбор.

Настя Леминская. Источник: эфиры Дома 2

Дубровскому она не нужна. Был с ней из-за человечности. Ведь она проявлялась и посвящала ему стихи. Как-то неблагодарно, совсем не обращать на неё внимание.

Безверхова озвучила то, что парни стеснялись говорить про Леминскую:

" Дело в том, что якобы она доставляла удовольствие некоторым мужчинам из мужской спальни своими руками. Но, говорила зрителям, что ни с кем близости на проекте у неё не было. Оставила, тем самым, неприятное впечатление у мужской половины телестройки."
Артём Грант. Источник: эфиры Дом 2

2. Кристина Бухынбалтэ хочет быть первая во всём и метит в ведущие. Ну или хотя бы занять освободившиеся место Надежды Ермаковой. Помогает руководству телестройки избавится от неинтересных участников и собирает заговоры против.

Грант уже попадал в поле зрения Крис, но безуспешно. Цель была убрать его, а в след за ним возможно уйдут и Клава с подружкой. И уже минут трое.

Кристина Бухынбалтэ. Источник: эфиры Дома 2
"Семья Кутузовых не будет вместе, а за периметром возможно найдут себе вторых половинок. Николайчуки засиделись тут. Свадьба прошла и чего... семья готова, пусть идут в свободное плавание и дадут новым ребятам строить отношения. И Адеева туда же..." - Пиар кастинг от Крис.

Собирается приличная компания навылет. Только смогут ли новенькие участники заинтересовать зрителей сразу? Бухынбалтэ старается доказать организаторам, что от неё есть толк. Будто бы она активно думает о судьбе любимого проекта.

Юлия Белая и Тигран Салибеков.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Источник: эфиры Дома 2

3. Тигран покорился. Смогла Белая на него надавить и заставить. Ранее он даже слышать не хотел о свадьбе, а сейчас спокойно рассуждает. Готов стать супругом и отцом будущих детей.

Салибеков дал обещание, что обязательно познакомит Юлю со своими родителями через три месяца. Вскоре, месяцев через 8, можно будет и свадьбу сыграть на проекте. Адеев решил предостеречь Белую и попросил взять с него расписку, чтобы не передумал и не забрал слова обратно.

Так что жить им тут ещё долго и счастливо...

Ульяна Кутузова. Источник: эфиры Дома 2

4. Ульяна хочет найти свою сестру. Надеется, что общественность её поможет:

"Помните, я рассказывала про Аришу (сестрёнку) . Так вот, хотела бы очень найти её. Это дочь мамы и отчима, моя сводная сестра по маме.

Предыстория

Когда Арина появилась, я жила с мамой и отчимом. С рождения и до 7-8 месяцев они занимались нами, потом подсели на наркотическую зависимость. Ухаживала, кормила, поила, гуляла - всё я. Обожала эту лапочку. Принимала её, как свою дочурку. Это продолжалось 2,5 года.

После маму и отчима посадили. Нас разделили. Её забрали в дом ребёнка, а меня в распределитель. Была возможность удочерить нас обеих в одну семью, но мой батя не стал отказываться от меня и сдал в интернат.

Ульяна Кутузова. Источник: эфиры Дома 2

Я долго страдала, искала её и добивалась общения. Мне разрешили посещать её в доме малютки. Приходила каждый день. Помню, умоляла отца удочерить её. Но, всё напрасно...

Вскоре Арину тайно удочерили. Я начала обращаться в разные инстанции, но в ответ только: забудь, строй свою жизнь и не ищи! Семья, которая удочерила, виделась со мной два раза. Первый, мне привезли её, а на второй приехали без неё и попытались откупиться шмотками. Мне нужна сестра, а не вещи... После этого я их больше не видела.

Единственное, что я знаю: Живёт она в Пронском районе, зовут Арина. Родилась 22.09.2006. Очень хочу её найти!"

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом2 #дом 2 новости #свежие новости дома 2 #шоу #телевидение #отношения #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 6 июля.