Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня

Здравствуйте! :) Новости про бывших и действующих участников, ведущих, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Андрей Черкасов часто появляется в очках, а всему виной его новое шоу

2. Ульяна Кутузова: про жизнь в интернате

3. Безус рассказал ещё раз о договоренностях с Репиной

Андрей Черкасов. Источник: эфиры Дома 2

1. Помимо основной работы ведущим, Андрей Черкасов трудится на другом реалити-шоу, которое полностью отличается от телестройки. И правила другие и условия...

Шоу называется "Путь бойца". Где выходят на ринг и дерутся самые разные мужчины России: от профессионалов до любителей.

Черкасов хочет пройти путь от никому не известного парня, до настоящей звёзды ММА.
Андрей Черкасов. Источник: эфиры Дома 2

Именно по этой причине, Андрей, всё чаще появляется на съёмках Дома 2 в очках. Даже в тёмное время суток одевает очки с затемнением.

Первый бой состоялся с его коллегой, экс участником Степаном Меньщиковым. На подготовку им дали месяц. Для Стёпы это всего лишь пиар ход, а Андрей готовился серьёзно. Победу одержал Черкасов. В трёх минутном поединке, где повалил Меньщикова и принял удушающий приём.

Бой Черкасова и Меньщикова. Источник: youtube сайт (3 фото)

Тренировки к следующим боям проходят не без последствий. О чём рассказывает супруга, Кристина Черкасова:

"Я говорю мужу, что последний бой и всё. Я не ожидала, что так будет. Подумала маленько помахаются! Муж возвращается домой в таком виде, аж боль в сердце."
Кристина и Андрей Черкасовы. Источник: соцсети (2 фото)

ММА - это смешанные боевые искусства. Каждый борется и применяет ту тактику, которой лучше всего владеет. Со Степаном была лишь разминка, впереди более сильные соперники.

2. Ульяна Кутузова рассказала про жизнь в интернате:

"Итак, когда маму посадили в тюрьму, мой отец жил с другой семьёй, которая меня принимать не хотела. У них был уже ребёнок. Меня, практически, сразу сдали в интернат.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Это школа для детей из неблагополучных семей. Пять дней живешь, на выходных - домой.

Ульяна Кутузова. Источник: эфиры Дома 2

В интернате была не очень долго. Около трёх лет. Попала в шестом классе. Перед тем, как попасть туда, я сбежала с распределителя. В наказание, меня побрили налысо. Жуть, представляете? Чтобы Вы понимали, до этого момента, я была отличницей, спортсменкой и просто тихоней.

Познала жестокий мир детей.

Надо мной начали издеваться. Бить. Обзывать. Девочки постарше постоянно пытались напасть на меня толпой. Просуществовав таким образом неделю, решила что пора менять себя и свою жизнь. При очередном конфликте взяла "розочку" от бутылки и начала кричать и пугать всех, притворившись невменяемой.

Ульяна Кутузова. Источник: эфиры Дома 2

После чего пришлось драться на протяжении года. Это было самое тяжёлое время воспитания себя из тихони, в противоположность... Но вскоре волосы отросли, авторитет среди ребят был поставлен и жизнь стала проще. На учёбу, естественно, забила.

Всё же благодарна этому опыту. Ведь мой характер, именно в тот момент начал меня преображать. И сейчас вспоминаю то тяжёлое время, с улыбкой на лице."

3. Безус постоянно "подкидывает" что-то новенькое к обсуждению.

Алексей Безус. Источник: эфиры Дома 2

На этот раз в сеть просочилась договоренность с Репиной, на которую она была согласна изначально, по поводу ребёнка и распределения бюджета.

Лёша пообещал отобрать ребёнка у сожительницы и навсегда поставить точку в их общении. К таким мерам прибегнет в том случае, если Таня не сможет самостоятельно содержать и дочку и себя.

О помощи Безуса речь не идёт. Хотя, ранее, они договаривались жить с расходами 50/50. Ходят слухи, что и квартиру Репина сняла за свой счёт.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #шоу #телевидение #отношения

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 28 июня.