Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Алёна Опенченко уехала к бабушке не одна

2. Клава с Артёмом, перешли на новый уровень

3. Загул после очередных праздников, которые длятся весь июнь

Алёна Опенченко. Источник: телеграм канал

1. Совсем недавно Опенченко говорила, что хочет съездить к бабушке. Навестить её, привести голову в порядок и побыть в родных местах. В идеале планировала поехать с Мишей, но по факту на его месте оказался лишь Пабло.

Я сегодня уезжаю к бабушке, но мне немного грустно(( С одной стороны я рада, а с другой стороны целый месяц мы не отлипали друг от друга с Мишей. И я буду скучать. - поделилась Алёна в своей соцсети
Алёна Опенченко. Источник: телеграм сайт (2 фото)

Козлов остаётся один в периметре. Благо конкурентка, в лице Захаровой миновала и других опасений нет. Заодно проверят отношения. Возможно Миша не вытерпит и сам приедет на знакомство к бабушке. Если конечно ведущие отпустят и не будут препятствовать.

2. Пара помирилась и вроде уже думает про будущее. Скоро на проект приедет мама с бабушкой, которые привезут сыночка Клавы. Придётся пробовать жить вместе с ребенком и "играть" в хорошую семью.

Артём Грант и Клава Безверхова.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Источник: телеграм сайт Безверхова
"У нас всё хорошо! Мы перешли на новый уровень. Спросите это как? Да просто, без "грязи". Меня это очень радует. Ну и плюс я вижу, что Артём начал "подвлюбляться", но в этом не признается. " - рассказывает Клава в соцсети

В эфирах, Клава проговорилась, что развод еще не состоялся. Суд дату не назначил и надо звонить самой и уточнять. Ранее, она наоборот говорила, что всё, теперь она свободная и снова Безверхова...

3. Июнь выдался очень насыщенным. Дни Рождения каждую неделю на проекте.

Настя Леминская и Влад Дубровский. Источник: телеграм сайт Опенченко

После ухода Рыбакова, Настя осталась одна. Смогла пережить голосование. Дубровского бросила Алина. Все попытки вернуть её, не увенчались успехом.

Парочку увидели вместе на празднике Адеева. Влад был, конечно не в подобающим виде, но видимо девушку это совсем не оттолкнуло. Дубровский загулял "по-чёрному" и от его кодировки не осталось и следа. Назло всем хочет быть любим и счастлив.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #новости дом 2 #телевидение #шоу

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 23 июня.