Священник из дом-2?
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Священник из дом-2?
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Священник из дом-2?
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Священник из дом-2?
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Священник из дом-2?
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Священник из дом-2?
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Священник из дом-2?
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Священник из дом-2?
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Священник из дом-2?
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Священник из дом-2?

5 настоящих фактов про нашу семью, которые помогут понять, какие мы странные)

1. Когда за моей женой гналась полиция, ей было всё равно вообще. Я опаздывал на автобус. На 5 месяце в 5 утра в жуткую метель легко не заметить патруль полиции, жезл знака остановки и наряд на хвосте, правда ведь, женщины?

Я просил её остановиться, пытался успокоить шутками типа "я не хочу в тюрьму" и "дяденька просто проверит документы".
Она остановилась, когда мы доехали до вокзала, минут через 10. Полицейский посмотрел на Анин живот, посмеялся и попросил до родов больше не водить.

2. Когда я впервые увидел жену, с ней была мама. Пришлось сразу выстраивать отношения, чтобы заполучить её доверие, конечно! Путь к сердцу женщины лежит через её маму. Я за компромисс и мир вместо слепого мужского отрицания ещё одной женщины в твоей жизни (тёщи).

3. Жена хочет усыновить девочку-мулатку, это правда. Я сопротивлялся, пока в храм не стали приводить милого парнишку Володьку. Темнота кожи вовсе не говорит о душе. Это другие дети и, знаете, в этом что-то есть, но я пока не до конца разобрался с этим.

4. Моя жена любит гулять ночью по кладбищу...
На кладбище не страшно, если в детстве тебя не пугали ужасами про зомби и скелетов. А ещё водили на Радоницу помолиться на кладбище)
"Жизнь - Христос, смерть - приобретение", - говорил апостол Павел.

5. Наша семья снимается в телешоу и выступает на радио. Нет, я не тот бывший священник из Дома-2. За таких попОв мне просто стыдно. Из-за их предательства и измены в режиме теле-клоунады.


5 других вариантов из предыдущего поста были выдуманы. Смогли догадаться какие?

#давайте поиграем #годовщина #мужчина и женщина #дом 2 #история о любви #любовь и отношения #многодетная семья #матушка #священник николай бабкин

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Священник из дом-2?.