Рекламы в
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Рекламы в
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Рекламы в
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Рекламы в
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Рекламы в
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Рекламы в
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Рекламы в
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Рекламы в
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Рекламы в
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Рекламы в "Новое Утро" на твк

Не помню толи вечером, толи днём...
Позвонил мне как-то Александр Смол
Попросил распиарить их новый gmail
Чтобы каждый зритель его запомнить сумел!
Ну а я ж рифмоплёт и мастер перевоплощений
Сразу сделал их несколько, думаю ты уж заметил...
А теперь подпишись на мой канальчик MIIB pro
И конечно всё шли на Привет Утро @ джимейл . коооом :)

Промо-Картинка #MIIBpro #MIIB_films #ТВК #НовоеУтро #Рекламы #АлександрСмол

Но, а теперь подробнее... Сидел я, попивал чаёк, и тут мне звонит неизвестный номер! Отвечаю, а на "проводе" Александр Смол! Да да...
Это тот парень который посмеялся в прямом эфире на тему повышения ЗП наших слуг в 2 раза! После чего его позвали в Москву и теперь он ведёт программу #Видели видео ! К сожалению с тех пор как с #ТВК ушли #Вася баранов #Артур матвеев и #Александр смол - #Новое утро молниеносно деградировало и теперь там в целом сложно поймать что-либо интересное... :( От чего мне очень грустно... :'(

В общем Саша сказал, что у них с Артуром появилась идея сделать специальный мейл - на который зрители смогут прислать свои видео, рассказы и что-либо ещё - чтобы потом поделиться этим со всеми! :)
И поскольку он помнил мою песню про #Красноярск - сказал, что "Я могу сделать нечто запоминающееся!"! В общем попросил придумать рекламный ролик связанный с этой идеей...

Я приехал к тому самому "Июню" о котором говорилось в статье про "Звезду Ютуба" и пока ждал пока мама нагуляется в ТЦ - начал рифмовать строки в четверостишия! Причём главной сложностью было то, что последняя строчка полностью состояла из однотипной фразы "Пришли ЭТО на privet utro @ gmail. com"! А как вы понимаете слов рифмующихся с "ком" не так уж и много! И нужно ещё как-то умудриться сделать логичную "подводку" к этой строке... В общем начал ТВОРИТЬ! :))

Конечно же я не мог не воспользоваться своим мастерством перевоплощения! И чтобы разнообразить "контент" сделал сначала 4 рекламы в разных ролях! 1- Я обычный, 2 - Капитан Джек Воробей, 3 - гопник и 4 - таксист ;) Я направил эти ролики Саше и он их все одобрил! Сказав, что в ближайшие времена я увижу себя по телеку! Причём по нескольку раз за эфир! :) Но правда первый же ролик был сделан "на скорую руку"... Кто-то из ТВК-шников полазил в моей музыке - vk.com/dj_coolman и взял для фона мелодию "Гангста музон" наложив её на видео с гопником (собственно вот - vk.com/video16464545_164156623 )

На тот момент я "навоял" ещё 6 четверостиший с другими образами и предложил их уже с более качественным монтажом ;) Всё конечно же одобрили и показывали раза 3-4 за один эфир ;)) Но к сожалению какого-либо внимания со стороны зрителей я так и не получил... :(

Теперь давайте пройдёмся по этим роликам более подробнее... ;)

1 - Обычный образ "Репера" - кем меня многие воспринимали...
В целом тут всё прямо - хочешь попасть в телек - пиши! :)
Музыкальный фон - это минусовка "ХалаБУМбы" которая "бомбанула" в 2011 - 2012 годах на #Стань звездой и в том самом "Новом Утре"...

2 - Капитан Джек Воробей!
На самом деле, не смотря на то что я уже перевоплощался в этот образ на Новый Год, на тот момент я ещё не видел НИ ОДНОГО фильма о "Пиратах Карибского моря"!!! Просто видел прикольный образ пьяного пирата - на которого и постарался сделать некую пародию... Фоном же стали фотообои в спальне ;D Но это мало кто заметил :)
Фоновая мелодия - саундтрек из фильма "Пираты Карибского моря"

3 - Гопник
Тот самый гопник который стал первым роликом на ТВК ;) Примечательно в нём то, что этот момент я снимал в САМОМ КРИМИНАЛЬНОМ РАЙОНЕ нашего города, но и конечно же "цепляющая рифма" - НЕ БУДЬ КАРАСЁМ ;) Которая очень понравилась Смолу :)) К сожалению этот эфир я не сохранил, но он очень долго смеялся, восхищался и упоминал эту фразу после того как прошла эта реклама :))
Фон - Сява - Бодрячком

4 - Мент
В этом отрывке "цепляет" фамилия нашего слуги правопорядка - ЛизоПопов ;)) Чем, к сожалению, и занимаются многие погононосцы в нашей стране... Уж те что РАБотают в ОПг-8 - состоят исключительно из них! Пора расформировать эту трёх этажку...
Фон - Любэ - Прорвёмся

5 - Бабулька
Женские роли в первую очередь цепляют своим наличием, но а вторым пунктом идёт то, что вних принимают участие мои любимые кошечки ;)
В данной рекламке я обстебал "закон" о "топоте котов" который собирались принять те самые слуги которые позже повысят себе ЗП в 2 раза и это обсмеёт Александр Смол... Всё-таки "не зря служат"*
* и этих бездарей тоже нужно пересадить в более достойные их службе места... Вспоминается 4 рекламка... ;) Вспомнить бы едрён - батон...
Фон - Dj Coolman - Спокойствие

6 - Таксист
Тут я естественно пародировал, в тот момент, популярный "тренд" ютуба "Давай до свидания" и конечно же запечатлел свою первую машину! :) Мой красный капитосик который я уже поставил продавать на различных сайтах... т.к. она жрала 20 литров на 10 км! О_о
Фон - музыка из ролика "Давай до свидания"

7 - Блондинка
Конечно же я не мог не обстебать блондинок, тренды инета и дом-2! :)
Нацепил паричок, наставил вокруг игрушек, укрылся розовым одеяльцем, взял планшет и Соничку, но она не хотела сниматься и сразу же убежала ;)
Фон - Заставка из #Дом 2

8 - Политик
В то время, так же как и сейчас, приближались вбросы... Ой! Их же зачем-то называют "выборами" или "голосованием" :\ Ну и естественно я затронул и эту тему! ;) Если честно, то уже даже и не помню от какой партии выдвигали.... Опять же не помню как его зовут... Но в общем один из "клоундидатов" в своих предвыборных роликах на полном серьёзе говорил "Скамейку покрашу" - красил и потом говорил "И город подниму!"... В другой рекламе вкручивал лампу и история повторялась... От сюда и вышла моя фраза "Скамейку покражу, лампу сменю - в общем наш город с колен подниму" ;) Но а конец четверостишия посвящён Акбулатову, т.к. он просил присылать ему проблемы города на почтовый ящик - чтобы ЗНАТЬ хоть о чём-то, что происходит в действительности и делать вид, что он как-то причастен к благим изменениям... Коих НЕ БЫЛО во времена его рукож... ой... "руководства"... :\
Фон - Гимн России

9 - Водитель маршрутки
В этом отрывке я делаю пародию на своего биологического "дядю" ;) Который много лет работает водителем маршрутки! ;) На тот момент цены на проезд вновь повысили и я хотел донести до зрителей, что это не "прихоть" персонала (водители и кондукторы), а то, что цены зависимы от цен на бензин, которые в свою очередь повышаются от ущербности системы которой руководят те на кого я делал пародию в 8 видео и бездействия тех кто был в 4-м... Просто для "справки" - в 2012-м (когда я делал эти видео) цена за проезд возросла до 11 рублей!!! Сейчас же (в 2021-м) проезд стоит 26 рублей... Вспоминая 2004 год - 5 рублей...
Фон - Михаил Круг - Владимирский централ

10 - Рокер
Чтобы разнообразить музыкальную составляющую моих "рекламок" решил сделать нечто РОКЕРСКОЕ! :) Сделал себе нечто подобное "ирокезу"... Сзади повешал леопардовый плед - как у Макса +100500 и вдарил рока в этой дыре!!! :D
Я не помню какую мелодию я использовал в этом отрывке :(

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Рекламы в "Новое Утро" на твк.