Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сразу хочу сказать, что Кристину я считаю очень милой, доброй, достойной девушкой.

Почему же по мнению Евгения Ромашова Кристина злая?

Скриншот эфира Дома-2.

Я знакома с этой парой с мая 2021 года,я не знаю, что происходило с ними до этого времени, но слушая их разговоры поняла, что со стороны Жени была измена.

Дело в том, что Кристину предал любимый человек, доверие подорвано, самооценка падает, из-за этого она срывается. Она не чувствует в Ромашове, что может ему довериться, злится на его прошлое, ревнует. Возможно даже не чувствует любви с его стороны. Я посмотрела 1 ролик, чтобы понять кто такая Белая (о ней упоминается в каждой ссоре в паре), и сделала выводы. В паре Ромашова и Белой была любовь, страсть и даже лёгкость. В отношениях с Кристиной я этого не вижу.

И на фоне всего этого вскрывается переписка с "недостойной" девушкой (по мнению Кристины). Кристина снова злится, агрессирует на всех, а Ромашов искренне не понимает почему она такая злая? Так вот, Евгений, ты пожинаешь плоды своих поступков. Если относится к девушке подобным образом, любая эмоциональная девушка станет истеричной.

В чём же выход?

Обратите внимание: Боня посмеялась над желанием Бузовой работать на первом канале. Саленко проводит время за деньги с женщинами постарше.

А выход один -разойтись. Ведь Ромашов никогда не будет относиться к Кристине так, как ей бы хотелось этого. Никогда Кристина не сможет быть в гармонии, зная, что её могут предать.

Очень понравилась её позиция на лобном месте от 18.08.2021г., где она высказалась по поводу той ситуации, которая происходит на проекте. Считаю, что она права на все 100%.

Скриншот эфира дома-2 от 18.08.2021г.

Мне нравится, что она не пытается быть хорошей для всех, а говорит как есть. Она борется за то, чтобы на проекте молодые люди показывали отношения, а не превращали проект в "помойку".

Также часто в сети встречаю комментарии, что Бухэнбалтэ страшная, переделала себя, конечно на вкус и цвет все карандаши разные, но про Кристину точно нельзя сказать, что она некрасивая. Специально для этого посмотрела ролик с её приходом на проект, абсолютно такая же миловидная девушка. Поэтому такие обвинения ничем не обоснованы.

Я вижу, что у Кристины внутри боль. К сожалению, Женя не вывозит характер Кристины, а Кристина его не уважает, к чему приведут их отношения? Я считаю, что ей нужен другой мужчина, и Кристине стоит уйти с проекта, чтобы сохранить своё эмоциональное состояние. Хотя, как участник, она мне интересна.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Кристина Бухэнбалтэ злая, истеричная, завистливая женщина или в ней много боли.