Ольга Бузова
В современном мире существует множество способов заработка, которые предоставляют возможность стать финансово независимым. Одним из таких ...
20-03-2024 14:09
Ольга Бузова
Вывод из запоя на дому: возможно ли? Если близкий человек находится в запое, не стоит опускать руки. Попустительствовать этому процессу т...
26-01-2024 18:12
Ольга Бузова
С момента своего запуска в 2003 году, платформа Steam стала настоящим райом для геймеров со всего мира. С широким выбором игр, регулярными...
15-12-2023 05:39
Ольга Бузова
Песня "Батарейка" группы Жуки - это популярная композиция, которую многие начинающие гитаристы хотят научиться играть. Аккорды для гитары...
04-10-2023 08:42
Ольга Бузова
Фан-сайт charmed-online.com - это идеальное место для поклонников сериала "Зачарованные", который был популярен в начале 2000-х годов. На...
03-09-2023 11:36
Ольга Бузова
Тюльпаны - это цветы, которые всегда ассоциируются с весной, красотой и нежностью. И если вы ищете идеальные тюльпаны для любого события и...
31-07-2023 14:09
Ольга Бузова
Бытовая техника - неотъемлемая и необходимая часть современной жизни. Она значительно облегчает нашу повседневную жизнь, помогает нам экон...
13-07-2023 15:43
Ольга Бузова
Решил обновить оборудование для пневматики. Компрессор высокого давления – это один из важнейших элементов, который нужен был для работы. ...
30-06-2023 06:20
Ольга Бузова
И что означает имяНесколько лет назад почти весь мир сошел с ума по этой песне южнокорейского певца по имени Psy. Запоминающаяся мелодия, ...
07-05-2023 09:00

Ольга Бузова "когда я подписывала брачный контракт, это было так больно и неприятно"....

Я, вообще, щедрый человек. Просто щедрость может привести в итоге к тому, что люди начнут садиться тебе на шею. Но ,опять-таки, не сдерживать свои порывы, когда ты хочешь дарить подарки, внимание... Ведь мы говорим не только о щедрости материальной , но и душевной. И вот как себя сдержать,я не знаю.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Я думаю, что это просто распущенность ,не любовь, с жиру бесятся. И это тот самый случай, когда мы говорим, что не в деньгах счастье. Вот у нее машины, дома, одежда.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

Вот у нее муж, который зарабатывает для нее же. А она со всем этим добром сидит, и ищет себе любовника.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Когда вы изменяете мужчине с другим,это ваша ответственность. И бумеранг может вернуться.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Если у вас есть любовь, вы приходите к своему супругу и говорите : "Дорогой мой любимый муж, мне хочется начать развиваться, дай, пожалуйста, мне какой-то капитал для того, чтобы я чем-то занималась". Почему нельзя договориться?
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Меня возмущает, когда говорят про любовь, и эти слова ничем не подкрепляются!
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
В свое время, когда я подписывала брачный контракт, это было так больно и так неприятно.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Я не выйду замуж за человека, если не буду в нем уверена.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Я в свое время подписала брачный контракт, чтобы не быть опасностью для бывшего мужа, но мне , как женщине, которая думала, что будет с человеком всю жизнь было безумно больно , что в моей любви сомневаются, что я как будто бы что-то у кого-то возьму, заберу. Хотя я когда ухожу, я никогда ничего не беру, я никогда ничего ни у кого не прошу. Поэтому, конечно, хочется , чтобы все были преданные и верные.

Я против , чтобы любовь измерялась количеством денег. Любовь и деньги, я не хочу эти два слова ставить рядом. Пусть этим миром правит любовь.

.....Эфир 06.04.2021 , 6159 день

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Ольга Бузова "когда я подписывала брачный контракт, это было так больно и неприятно".....