За 10 сезонов через «Фабрику звезд» прошло множество талантливых молодых артистов

За 10 сезонов через «Фабрику звезд» прошли многие талантливые молодые артисты. Одни любимцы публики продолжили свою музыкальную карьеру, а другим пришлось навсегда покинуть шоу-бизнес.

Давайте посмотрим, как сейчас выглядят и чем занимаются бывшие участники шоу.

Елена Темникова

В юности Елена мечтала поступить в театральный вуз. Для этого она приехала в Москву, но вместо того, чтобы строить карьеру актрисы, случайно попала в актерский состав «Фабрики звезд». Елена заняла третье место и подписала контракт с Максимом Фадеевым. Певица рассказала, что внезапный успех подарил ей звездную болезнь. Позже Елене пришлось извиняться перед родными за свое поведение.

Вместе с Ольгой Серябкиной и Мариной Лизоркиной Елена вошла в первый состав группы «Серебро». Еще до выхода альбома группа выступила на Евровидении, где вошла в тройку лучших.

В 2014 году Елена покинула группу по просьбе Максима Фадеева. С тех пор певица собирает полные залы на сольных концертах. Несмотря на успешную карьеру, певец не забывает о своей семье. Замужем за юристом Дмитрием Сергеевым, с которым воспитывает дочь.

Дмитрий Колдун

В детстве Дмитрий мечтал стать врачом. В университете он изучал химию и занимался триатлоном, но вскоре последовал примеру старшего брата Григория и увлекся шоу-бизнесом.

В 21 год Дмитрий стал победителем шестого сезона «Фабрики звезд». Как и Елена Темникова, он вскоре выступил на Евровидении и принес Беларуси шестое место. Певица также неоднократно участвовала в сериалах, среди которых «Точь-в-точь», «Две звезды», «Три аккорда».

Сейчас Дмитрий продолжает строить сольную карьеру. Самые известные его треки — «Дай мне силы», «Принцесса», «В пустой комнате», «Почему». Вместе с женой и двумя детьми живет в Минске, но часто приезжает в Москву. В 2022 году певец сообщил, что почти оглох на левое ухо, но это не помешает ему заниматься музыкой.

Арсений Бородин

В шестом сезоне «Фабрики звезд» Арсений стал одним из участников группы «Челси» под руководством Виктора Дробыша. Песня «Самая любимая» возглавила хит-парады и была удостоена «Золотого граммофона». Челси выпустила два альбома. Арсений гастролировал с ней до 2013 года.

Начало сольной карьеры было успешным, но после смерти брата Арсению пришлось взять перерыв. Он набрал вес, столкнулся с депрессией и алкоголизмом. В 2017 году Арсений выступил на шоу «Голос» и вошел в команду Димы Билана, но не смог выйти в финал. Сейчас он знакомится с сестрой Нюши Марией Шурочкиной и продолжает свою творческую деятельность.

Ирина Дубцова

Отец Ирины – известный в Волгограде джазовый музыкант, поэтому родители с детства поощряли ребенка к занятиям музыкой. Уже в 11 лет Ирина стала солисткой группы «Джем» и сама себе писала песни. Когда певица окончила музыкальную школу, отец познакомил ее с Игорем Матвиенко. Он сразу же принял Ирину в группу «Девочки», которая через два года распалась.

Известность к певице пришла после победы в четвертом сезоне «Фабрики звезд». Песня «Про него» стала самой прослушиваемой за всю историю шоу. С 2005 года Ирина выпускала собственные альбомы, участвовала в сериалах, а также писала треки для других исполнителей, среди которых Филипп Киркоров, Тимати, Зара и Алсу.

В 2022 году Ирина отпраздновала свое сорокалетие, выпустила новый альбом и попробовала себя в качестве члена жюри в шоу «Ты супер!». У нее есть взрослый сын, но певица подумывает о втором ребенке.

Антон Зацепин

Все члены семьи Антона занимались танцами или музыкой, поэтому быстро разглядели в мальчике талант. В школе он получал низкие оценки и большую часть дня проводил в Культурхусете или на фестивалях. В 15 лет Антона приняли в ВИА «Каприз». После смерти отца творчество стало для певца спасением от депрессии.

В 2004 году Антон пришел на «Фабрику звезд», и поразил жюри песней и танцем собственного сочинения. Невысокая и харизматичная певица покорила публику и заняла второе место, уступив лишь Ирине Дубцовой. Затем он выпустил популярный трек «Короче только Губин».

Спустя четыре года поклонники увидели первый альбом артиста, но вскоре Антон исчез из мира шоу-бизнеса. Женился, родился ребенок, закончил ГИТИС. В 2014 году певец снова взялся за свою карьеру, но пока ни разу не попал на первые строчки хит-парадов.

Мария Алалыкина

Мария с детства занимается музыкой и хореографией. В 2001 году она получила звание «Краса России». Марии прочили карьеру модели, но куда больше ее заинтересовал первый сезон «Фабрики звезд». В 19 лет девушка стала участницей группы «Фабрика» и отправилась в турне по стране.

Хотя Мария пользовалась популярностью, она мечтала о сольной карьере.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Кроме того, у нее начались проблемы с учебой. Родители уговорили певицу покинуть группу. Мария рассчитывала на временный перерыв, но на сцену так и не вернулась. Она вышла замуж, приняла ислам и посвятила себя детям. Теперь девушка расценивает свою сцену как позор.

Руслан Масюков

В детстве Руслан любил Майкла Джексона. Он выступал перед детьми во дворе, копируя танцы и манеру исполнения кумира. Несмотря на свое увлечение музыкой, он не планировал связывать с ней свою жизнь и поступил на психолога. После попадания на проект «Фабрика звезд-5» молодой и талантливый парень занял второе место. Зрители внимательно следили не только за его творчеством, но и за его романом с Юлианной Карауловой.

После проекта продюсеры засыпали Руслана предложениями о сотрудничестве, но он решил, что шоу-бизнес — грязное место, и вернулся к учебе. Искал себя, занимался йогой, открывал ресторан. Сейчас Руслан работает психологом, поет в клубах и на благотворительных концертах.

Иракли

Ираклий Пирцхалава вырос в неполной семье. Он мечтал стать футболистом, но мать не разрешала ему ходить в спортивную секцию, так как видела в сыне будущего артиста. Иракли неохотно играл на скрипке в музыкальной школе и вскоре увлекся хип-хопом. Он поразил своим талантом Богдана Титомира и в 16 лет записал свой первый трек.

Следующие четыре года Ираклий пел в составе группы «Тет-а-тет». Когда ансамбль распался, певица стала подрабатывать организацией вечеринок. В 2003 году он пошел на «Фабрику звезд», так как считал, что Максим Фадеев сделает из него знаменитость.

Ожидания оправдались. Ираклий записал трек «Лондон - Париж» и был награжден «Золотым граммофоном». Сейчас певец посвящает себя не только музыке, но и своим сыновьям.

Полина Гагарина

В музыкальную школу Полина поступила в 14 лет. Когда она училась на втором курсе, педагог посоветовала ей участвовать в кастинге второй «Фабрики звезд». Полина победила и следующие два года посвятила учебе и новым песням. В 2005 году подписала контракт со звукозаписывающей компанией Игоря Крутого и выступила на «Новой волне». Песня «Кому? Зачем?», которую Полина спела в дуэте с Ириной Дубцовой, стала лидером всех музыкальных чартов.

В 2011 году Полина получила «Золотой граммофон» и увлеклась оперой. Через год она подписала контракт с Константином Меладзе. Новый продюсер удвоил популярность певицы. Треки «Навсегда» и «Спектакль окончен» звучали из каждого утюга. Песня Цоя «Кукушка» в исполнении Полины стала самой обсуждаемой песней 2015 года. При этом певица заняла второе место на «Евровидении».

Полина до сих пор остается одной из самых востребованных певиц в России. Также она участвует в фотосессиях и показах, озвучивает и даже снимается в кино. Несмотря на плотный график, Полина много времени проводит с сыном и дочерью. После развода с Дмитрием Исхаковым певица предпочитает держать личную жизнь в секрете.

Мне кажется, что с тех пор они все изменились в лучшую сторону! По крайней мере внешне. И как вы меняете участников со временем?

В мире шоу-бизнеса принято сплетничать и критиковать. Но я не хочу. По крайней мере, не в этот раз 😊

Мне кажется, что с тех пор они все изменились в лучшую сторону! Каждый из участников нашел свой интересный стиль. По крайней мере внешне. И как вы меняете участников со временем?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: За 10 сезонов через «Фабрику звезд» прошло множество талантливых молодых артистов.