Сейчас эти звезды пожинают плоды своего многолетнего труда, потому как изо всех сил старались воплотить свои мечты в реальность. И у них получилось! Как выглядели 8 знаменитых актеров в 20 лет...

Когда-то эти иконы голливудского кино были никому не известными молодыми людьми с большими мечтами и невероятными амбициями. Сейчас известные актеры с удовольствием пожинают плоды многолетнего упорного труда, потому что именно благодаря настойчивости, амбициям и желанию им удается оставаться в центре внимания и процветать. Какими были 8 известных актеров в свои 20 лет, когда их карьера только набирала обороты?

Кейт Уинслет

peopletalk.co.uk; Ken Hively/Los Angeles Times

Уинслет, несомненно, талантливая актриса: в свои 20 лет она уже была номинирована на две премии "Оскар", получила "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров (BAFTA), в то время как некоторым ее коллегам-женщинам пришлось долго ждать своего шанса. Кейт начала свою актерскую карьеру в 15 лет, а в 22 года получила роль в "Титанике", самом кассовом фильме того времени. И по сей день ей есть чему научить новое поколение актеров. 

Сандра Буллок 

hellomagazine.com; Ron Galella Collection/Getty Images

В возрасте 23 лет она дебютировала в кино, сыграв небольшую роль в фильме 1987 года "Палачи", а затем покорила зрителей ролью второго плана в фильме "Разрушитель". Однако не стоит забывать, что именно ее игра в фильме "Скорость" 1994 года принесла Баллок всемирную славу - она стала ведущей романтической актрисой 1990-х. Благодаря своему таланту и упорству Сандра стала самой высокооплачиваемой актрисой в 2010 и 2014 годах. Награды в виде "Оскаров" и "Золотых глобусов" у нее, конечно, есть уже давно. 

Сэмюэл Л. Джексон

themoney.co; Ron Galella Collection/Getty Images

После изучения драматического искусства в колледже Морхаус в Джорджии амбициозный парень участвовал в нескольких проектах, прежде чем дебютировать в кино в фильме "Вместе навсегда" в возрасте 24 лет. После этого Джексон возобновил свою театральную карьеру в Нью-Йорке и сумел привлечь внимание публики в 1991 году, сыграв роль в фильме Спайка Ли "Лихорадка джунглей". С тех пор он снялся в ряде фильмов, включая "Парк Юрского периода", "Несломленный" и "Телохранитель-убийца".

Дензел Вашингтон

variety.com; Michael Ochs Archives/Getty Images

В возрасте 23 лет этот актер дебютировал в кино в фильме "Вильма", а затем получил свою первую роль в голливудской комедии "Точная копия". Роль доктора Филипа Чандлера в драме "Святой Эльзе" принесла Дензелу славу и всемирное признание, и в то же время он получил награду "Лучший актер второго плана" за свою игру в фильме 1987 года "Крик свободы". С тех пор его актерская карьера стремительно взлетела, сделав Вашингтона одним из самых узнаваемых лиц Голливуда. Среди его самых известных фильмов - "Малкольм Икс", "Тренировочный день" и "Слава".

Роберт Дауни-младший

instagram.com/robertdowneyjr; pinterest.com

Его первое появление на экране состоялось в возрасте пяти лет: мальчик дебютировал в фильме своего отца "Фунт". Будучи подростком, он сотрудничал с группой Brat Pack в таких фильмах, как Oh That Science и Less Than Zero. В возрасте 27 лет он получил номинацию на премию "Оскар" как лучший актер за роль в биографическом фильме "Чаплин". По сей день Железный человек является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде.

Харрисон Форд 

tmz.com; Sunset Boulevard/Corbis/Getty Images

Этой звезде пришлось много работать, чтобы заслужить лучшее место под солнцем Голливуда. В возрасте 22 лет Форд приехал в Лос-Анджелес в надежде стать актером. Хотя ему удалось получить несколько незначительных ролей, только через три года он снялся в фильме "Время убивать". Однако из-за финансовых трудностей ему пришлось временно отойти от дел, чтобы поддержать свою семью - парень стал плотником. Только в 1973 году Харрисон получил роль в фильме "Американские граффити", которая привела его карьеру к таким "вечным" ролям, как Индиана Джонс и Хан Соло. 

Джеки Чан 

yesasia.com; Bertrand Rindoff Petroff/Getty Images

Этот парень вовремя понял, что навыки боевых искусств прорвутся в мир кино. Свою первую главную роль он получил в фильме "Маленький тигр из Квантуна" незадолго до того, как ему исполнилось 20 лет, а в течение следующего десятилетия снялся в фильмах "Новый кулак ярости", "Пьяный мастер" и других. В возрасте 26 лет Чан отправился покорять Голливуд, что ему блестяще удалось. 

Джефф Бриджес

edition.cnn.com; Art Zelin/Getty Images

Судьба распорядилась так, что он развил свои артистические таланты - он родился в актерской семье. С раннего возраста Джефф участвовал в создании фильмов своего отца.  Когда талантливый парень снялся в фильме "Последнее представление", актерский успех настиг его: в возрасте 22 лет молодой актер был номинирован на премию "Оскар", что положительно сказалось на его карьере. Сегодня его обожают поклонники за блестящие роли в таких популярных фильмах, как "Большой Лебовски", "Сумасшедшее сердце", "Железная хватка" и многих других. 

Подпишитесь на мой канал Cookie Brought to You, чтобы не пропустить самые яркие моменты. И, конечно же, не забудьте поставить лайк!