Михаил Химичев. Стал актером по совету знаменитого дяди, брак с одноклассницей и роли в кино. Как живет артист?

Михаил Химичев — российский актёр театра и кино. Артист известен отечественной публике по многочисленным ролям в фильмах и сериалах, а ведь, возможно, он бы так и не стал актёром, если бы не его дядя — известный советский и российский артист Борис Химичев. Именно он поспособствовал тому, чтобы племянник поступил в театральный вуз.

Михаил Химичев

В ГИТИС молодой человек поступил лишь в 22 года. До этого молодой человек буквально жил музыкой, у него была даже своя группа. Кроме этого Михаил успел поработать музыкальным техником у самой Земфиры.

Впервые Михаил Химичев дебютировал в кино на 3 курсе обучения в вузе. Его первыми работами стали сериалы «Адъютанты любви» и «Не родись красивой». Вскоре актер уже появился в главных ролях в сериале «Угон» и драме «Моя Пречистенка».

Михаил Химичев

Карьера актёра развивалась стремительно, он ежегодно появлялся в нескольких киноработах и в это же время старался выходить и на сцену.

Стоит выделить такие картины с участием актёра, как «Спальный район», «Женский доктор-2», «Два Ивана», «Дело для двоих», «Людмила Гурченко», «Спасатель», «Высокие отношения», «Личные счёты», «Морозова-2», «Непредвиденные обстоятельства», «Другая жизнь Анны», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Мамы чемпионов».

Михаил Химичев

Михаил Химичев всегда был привлекательным мужчиной и всегда имел повышенное внимание со стороны женщин. Однако всю свою жизнь актёр был верен лишь одной женщине.

Избранницей Михаила стала девушка по имени Марина. Молодые люди учились в одной школе, но в параллельных классах, и изначально они абсолютно не интересовались друг другом. Чувства проснулись у молодёжи лишь тогда, когда их классы объединили. И с тех пор они больше никогда не расставались.

Михаил Химичев

По окончании школы они стали жить вместе, а достигнув 20-летнего возраста, Михаил и Марина узаконили свои отношения.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Вскоре у супругов появилась на свет дочь Мария.

Михаил Химичев любит путешествовать и с каждой поездки привозит винные пробки, которые он собирает в коллекцию. Также актер является преданным фанатом группы U2 и был на многих их концертах. Кроме этого актёр увлекается футболом и охотой.

Михаил Химичев

Сегодня Михаил Химичев продолжает активно сниматься в новых кинопроектах и радовать поклонников новыми ролями. Пожелаем актеру всего самого наилучшего и творческих успехов!

Возможно, будет интересно:

Игорь Скляр. В благодарность другу увел его супругу, с которой по сей день счастлив. Как живет актер и кто его сын?

Николай Еременко-младший. Увел супругу из брака. Внебрачный ребенок. Ранний уход. Как жил и как сложилась судьба старшей дочери?

Эльвира Болгова. Жизнь по расписанию, роли в кино и ее личная жизнь. Как складывается жизнь актрисы и кто муж?

#актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Михаил Химичев. Стал актером по совету знаменитого дяди, брак с одноклассницей и роли в кино. Как живет артист?.