Как выглядят жены российских актеров? (Часть 2)

Всем привет! Продолжаем рассказывать и показывать вам жен российских актеров. На очереди вторая часть этих инетерсных историй.

6: Анна, жена Юрия Борисова

Актер года по версии GQ Юрий Борисов учился со своей будущей супругой Анной Шевчук на одном курсе театрального института.

Позже белокурая девушка вошла в труппу «Современник», где Борисов уже был на хорошем счету. Вспыхнули чувства, после чего в 2014 году пара поженилась.

По словам Юрия он невероятно счастлив, ведь Анна подарила ему двух прекрасных дочек – Марфу и Акулину, которые как две капли похожи на него.

«Аня — очень крутая актриса, просто об этом еще никто не знает. Ведь пока я делал какие-то шаги во внешнем мире, она была моей опорой, занималась воспитанием детей куда больше меня. Теперь, когда дочки уже подросли, думаю, это изменится», — сказал Борисов.

7: Юлия, жена Кирилла Кяро

Главный «нюхач» страны – Кирилл Кяро является уроженцем Эстонии. Этот факт не помешал ему в совершенстве овладеть русским языком, дабы после охмурить Анастасию Медведеву, коллегу по театральному училищу им. Щукина.

Несмотря с виду на крепкий союз, пара просуществовала совсем недолго. Бытовые ссоры и давление со стороны тещи, которая недолюбливала зятя, разрушили брак Кяро и Медведевой через полтора года после свадьбы.

После развода актер уехал на родину, а вернулся уже с новой девушкой.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Юлия Дузь стала для Кирилла музой, которая явилась к нему, когда он работал в Русском театре.

Пара по сей день живет счастливо в гражданском браке, в котором на свет появилась дочь – Мира.

По словам актера он долго добивался Юлию, однако конечный результат стоил потраченных усилий, ведь любовь – это страшная сила.

8: Раса, жена Николая Чиндяйкина

В свои 74-ре года Николай Чиндяйкин с удовольствием демонстрирует, что есть еще порох в пороховницах! Народный артист России был женат целых два раза, пока не встретил ту единственную и неповторимую.

С первой женой Натальей актер познакомился еще в Ростовском театральном училище. Они прожили в браке пять лет, однако семейные ссоры привели к разводу, после чего сам актер уехал в Омск.

В неофициальной столице Сибири Николай встретил Татьяну Ожигову, которая на тот момент была женой главного режиссера картины, в которой снимался Чиндяйкин.

Несмотря на это чувства взяли вверх. Счастливый брак продлился целых 18 лет, однако в 1989 году Татьяна скончалась от онкологии, после чего актер впал в глубокую депрессию.

Третьей супругой актера стала Раса фон Торнау, которая помогла Николаю вернуться к радостям жизни.

«Раса — это спасение, которое мне было послано свыше. Она уникальный человек, баронесса из курляндского рода фон Торнау, и иногда меня просто восхищает», — сообщил Чиндяйкин.

9: Людмила, жена Александра Збруева

В 1967 году Александр Збруев женился на юной и прекрасной Людмиле Савельевой.

На тот момент девушка только начинала пожинать плоды первой популярности, которая пришла ей после роли Наташи Ростовой в культовой картине «Война и Мир».

Через год после регистрации брака у супругов родилась дочь, которая пошла по стопам звездных родителей – пускай и с меньшим успехом.

Если верить словам актера, то на пенсии Людмила ведет тихий и уединенный образ жизни. Ей чужды звездные вчера, поэтому она никогда не выходит в свет с Збруевым.

Последняя роль актрисы - княгиня Щербацкая в фильме «Анна Каренина», который несмотря на мощную пиар компанию 12 лет назад провалился в прокате.

10: Анна, жена Юрия Чурсина

«Филипп Краснов, друг Глеба из Швейцарии, — пластический хирург». Наверное, эту фразу наизусть знают все фанаты творчества Юрия Чурсина.

Актер несмотря на незаурядную внешность старается скрыть свою личную жизнь от внимания общественности.

Тем не менее известно, что имя его избранницы – Анна, которая воспитывает их общих детей – сыновей Богдана и Феликса, которые обучаются в одной из престижных частных школ в районе Рублевского шоссе.

А кто по вашему мнению является идеальной парой? Также не забывайте поставить лайк, подписаться в раздел. Всем хорошего настроения – скоро увидимся!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как выглядят жены российских актеров? (Часть 2).