Лолита Милявская озвучила диагноз дочери

Дочери Лолиты уже 22 года и на протяжении этого времени артистка оберегает ее от папарацци и от внимания общественности. Сейчас девушка живет в Киеве вместе с бабушкой. Все дело в том, что девушка страдает от недуга. Ранее Лолита особо не говорила об этом, но сейчас решилась рассказать о том, с какой болезнью столкнулась ее дочь.

Лолита с дочерью. Фото взято из открытых источников
«Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности.

Интересное: Что подарили звёзды шоу-бизнеса дочери Киркорова? Золотой айфон и ещё несколько подарков от знаменитостей.

Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», — сообщила артистка.

Лолила даже уточнила как он проявляется.

«Иногда есть зацикленность на предмете, необходимость что-то вертеть в руках. У меня это тоже есть. Также у нее не было готовности к эмоциональным переживаниям. Когда она слышала мои грустные песни, могла встать за кулисами и плакать: «Мамочке больно, мамочке больно...», - рассказала Лолита в реалити-шоу в разделе «Пятница».

Но несмотря ни на что, Лолита не отказывается от дочери и всячески ее поддерживает.

Фото взято из открытых источников
«Дочь будет расти в том, что мне недодали с лихвой. В вербальном смысле. Да, у меня не растет Мэрилин Монро, не модель, но я ей все время говорю, что она красивая, хорошая, умная. Мы договорились с мамой, что она будет получать то, чего я не получала. Ко мне теперь тоже относятся бережнее», - поделилась артистка.

Интересное еще здесь: Звезды.

Лолита Милявская озвучила диагноз дочери.