П. Дидди по закону меняет свое второе имя на «Шон Лав Комбс», что означает, что Шона Джона больше нет: «Это официально !!!»

П. Дидди по закону меняет свое второе имя на «Шон Лав Комбс», что означает, что Шона Джона больше нет: «Это официально !!!»

П. Дидди снова сменил имя, и на этот раз это законно. Шон Джон Комбс теперь будет известен как Шон Лав Комбс , и он поделился фотографией своих новых водительских прав, чтобы доказать это.

Обратите внимание: Вот почему Гайдай включил именно эту песню в фильм "Иван Васильевич меняет профессию".

Основатель водки Ciroc не мог сдержать своего волнения, когда в понедельник он отправился в Instagram, чтобы сообщить поклонникам о своей замене отчества, и написал: «Посмотрите, что я получил сегодня по почте…

Фактически, 51-летний мужчина был так взволнован всем этим, что, похоже, его не беспокоил тот факт, что он раскрыл личные данные, такие как его подпись, адрес во Флориде и номер его водительских прав. Дидди, который изменил свое имя в Твиттере и Instagram на Love, также поделился фотографией, на которой он пишет в блокноте, а также псевдонимы Puffy, Puff Daddy, P. Diddy, Diddy и, наконец, Love.

Основатель Bad Boy Records ранее заявлял, что меняет имя в ноябре 2017 года, прежде чем он подал заявку на изменение в октябре 2019 года. Поклонники рэпера Tell Me знают, что у него было много изменений в прозвищах с тех пор, как он стал известен в 1997 году своим псевдонимом Пафф Дэдди.

Хитмейкер "Я буду скучать по тебе" через год снова стал Шоном Джоном и даже запустил успешную линию одежды с этим именем. В 1999 году его снова стали называть Паффи, в 2001 году он стал Пи Дидди, а затем он отказался от Пи в 2005 году.

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: П. Дидди по закону меняет свое второе имя на «Шон Лав Комбс», что означает, что Шона Джона больше нет: «Это официально !!!».